
Молодежный чехол книжка Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Graffiti (Граффити)
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: yogasmart_walk_3
Яркие оттенки и абстрактный сюжет воплотился в молодежный чехол книжка Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Graffiti (Граффити) для активной аудитории, которая ищет оригинальности во всем!

Расцветка - Graffiti (Граффити)
Комплексная покупка - выгодно всегда:
Цветной чехол с узором Граффити для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F купить выгодно в комплекте с защитным стеклом 9Н, ведь цена комплекта всего 625 гривен.
Вы заплатите за доставку всего одного товара! Второй товар, фактически, привезут бесплатно!
Чтобы ознакомится с возможностями и характеристиками товара детальней, нажимайте на фотографию внизу.
Магазин "Smarticase" подготовил достаточно хороший выбор расцветок и вариантов оригинальных чехлов для планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F, нажимайте на изображение ниже и выбирайте!
Защитная бронь из прочного футляра и полноценной обложки обезопасит работу и использование возможностей гаджета где-бы Вы не находились.

Молодежный чехол книжка Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Graffiti (Граффити) подойдет и для взрослых пользователей и вот почему:
- основная причина приобретения чехла-книжки - защита хрупкого дисплея, создания барьера для ударов и столкновений;
- слой защитной микрофибры на внутренней части обложки деликатно контактирует с поверхностью экрана, предохраняет от возникновения микроцарапин;
- яркие цвета, надписи, современный тренд уличного искусства - такой он, цветной чехол с узором Граффити для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F;
- идеальная совместимость с планшетом по размерам и по расположению отверстий;
- смотреть фильмы и видео на Леново йога смарт таб - одно удовольствие, обложку моно расположить перед экраном или за футляром;
- минимальное изменение габаритов планшета в чехле Walk Граффити;
- встроенный магнитный замок для удержания обложки в закрытом положении;
Максимальную информативность о товаре дает наш контент, рекомендуем детально посмотреть наши фотографии в обзоре внизу. Молодежный чехол книжка Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Graffiti (Граффити) больше чем просто обычный защитный чехольчик.





Цветной чехол с узором Граффити для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F с доставкой купить в интернет-магазине "Smarticase"
Ждем Ваших звонков и сообщений на (067-109-19-54) Viber (093-20-600-17)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | Walk |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Защита для углов, магнитный замок, с рисунком |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 425 ₴








