
Смарт чехол книжка для Amazon Kindle 10th Gen. 2019 (J9G29R) серый Deer
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: amazon_P1
Противоударный чехол обложка с особенностями и фишками, которых нету у других производителей - это смарт чехол книжка для Amazon Kindle All-new 10th Gen. 2019.

Серия - Deer Grey (серый)
Весь ассортимент по чехлам обложкам на читалку Amazon Kindle All-new 2019 смотрите в нашей группе, нажимайте на фотографию ниже.
Важные особенности:
- мягкая основа бампера, которая не лопнет и не порвется при ударе или неаккуратном использования чехла;
- смарт обложка, которая автоматически переводит дисплей электронной книги в спящий режим;
- не скользкая поверхность, фактура под ткань;
- винтажное оформление с надписями и логотипами;

Нажимайте на фотографию внизу, чтобы добавить в заказ полезный переходник. Смотрите на что способен маленький OTG Micro USB
Противоударный смарт чехол Deer Grey для Amazon Kindle All-new 10th Gen. 2019 и его важные особенности:
- чтобы обезопасить от повреждения хрупкий дисплей E Ink, очень чувствительный к сильным нажатиям или ударам, обязательно стоит приобрести чехол книжку, который создает защитный барьер для дисплея;
- чтобы книга не выпадала из рук, удержание чехла было максимально удобным, поверхность обложки изготовлена из PU кожи, фактура которой напоминает холщовую ткань;
- фронтальная часть обложки украшена логотипами и и тисненными надписями, что делает внешний вид электронной книги весь оригинальным и винтажным
- согласитесь, удобно выключать дисплей Amazon Kindle All-new 10th Gen. 2019 простым закрытием обложки чехла Deer Grey
- эластичная TPU-основа прочно держит читалку, устройство не выпадает и люфтит.
- долгий срок полезной службы чехла-книжки
Смарт чехол книжка для Amazon Kindle All-new 10th Gen. 2019 в сером цвете от Deer представлен на реальных фотографиях для лучшего понимания товара. Мы старались, максимально передать впечатление о чехле еще до покупки!





Противоударный смарт чехол Deer Grey для Amazon Kindle All-new 10th Gen. 2019 Вы можете заказать в нашем магазине smarticase.com.ua.
Звонки принимаем на номер 0671091954, сообщения принимаем на Viber - 0932060017

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 160 мм |
| Ширина устройства | 113 мм |
| Толщина устройства | 8.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 275 ₴








