
Коричневый чехол книжка Deer для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 J9G29R
260 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: amazon_P3
Не превзойденный уровень защиты для электронной книги, классическое оформление в стиле "винтаж" - это чехол книжка Deer для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019

Серия - Deer Coffee (кофейный)
Четыре варианта оттенка обложки, дательные фотографии и характеристики по чехлам для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019, просто жмите на изображение внзу.
Чем же такой особенный чехол обложка на силиконе для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 Deer Coffee :
- резиновая, эластичная основа бампера, по сути, не убиваемая, ей не страшны удары и большое давление;
- магнитная застежка и автоматическое выключение дисплея;
- прочная обложка с текстурой под полотно ( хост) в винтажном оформлением;

Сделайте работу с электронной книгой более удобной - купите компактный переходник OTG Micro USB. Смотрите зачем используют OTG Micro USB - жмите на фотографию внизу.
Чехол книжка Deer для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 не так прост, как кажется на первый взгляд:
- встроенная магнитная система в обложке выполняет несколько важных задач, а именно: автоматическое блокирование экрана книги при закрытии и, удержания обложки в закрытом положении;
- фактура поверхности не похожа на обложки большинства чехлов, она напоминает холщовую ткань, что означает отличную цепкость с кожей, минимум отпечатков на поверхности;
- бампер способен выдержать любые удары и столкновения с твердой поверхностью, он не лопнет, не порвется, не треснет;
- так как это чехол обложка на силиконе для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 Deer Coffee, то, естественно Вы получите хорошую защиту для такого нежного и хрупкого E Ink дисплея;
- классический дизайн разбавлен интересными тисненными надписями и фигурами;
Не упустите возможность хорошо и детально рассмотреть чехол книжка Deer для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 на реальных фотографиях от магазина smarticase.com.ua





Вы можете купить чехол обложка на силиконе для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 Deer Coffee с доставкой в Ваш населенный пункт.
Для заказа просто звоните на 0671091954, или отсылайте сообщение на Viber - 0932060017

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 160 мм |
| Ширина устройства | 113 мм |
| Толщина устройства | 8.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 260 ₴








