
Бирюзовый чехол для девушки на Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 (J9G29R)
260 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: amazon_P4
Вы можете приобрести электронную книгу Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 и постоянно переживать за целостность дисплея и корпуса или купить бирюзовый чехол для девушки на Amazon kindle all-new 10th gen. 2019, чтобы преобразить внешность гаджета и получать удовольствие от его использования.

Серия - Deer Sky Blue (бирюзовый)
Если у Вас книга Amazon Kindle PaperWhite 4 (10 Gen) - то Вам сюда - группа по чехлам Amazon Kindle paperwhite 10th Gen
Выбор расцветки обложки можно осуществить, если посетить группу товаров по чехлам для Amazon kindle all-new 10th gen. 2019, просто жмите на фотографию внизу.
Вот почему женский смарт чехол для Амазон Киндле 2019 (10-ое поколение) Deer Sky Blue - лучший вариант для покупки :
- долгий срок полезного и комфортного использования;
- смарт обложка для автоматического погружения дисплея + защита экрана E Ink от возможного повреждения ;
- поверхность обложки не собирает грязь и следы отпечатков;

Работать с э-книгой куда удобней при использовании переходника OTG Micro USB. Смотрите зачем покупают OTG Micro USB переходник - жмите на фотографию внизу.
Бирюзовый чехол для девушки на Amazon kindle all-new 10th gen. 2019 востребованный чехол которые приобретают по таким причинам:
- сохранить целым дисплей E Ink, ведь известно, что матрица с электронными чернилами очень хрупкая и нежная;
- путешествовать с книгой везде без опаски, чтобы устройство может как-либо повредится
- наличие в обложке системы смарт магнитов, которые решают сразу две задачи: автоматическое выключение дисплея + удержание обложки закрытой;
- нежный, чарующий, нежный оттенок обложки покорит любое женское сердце;
- приятная обложка, текстурирования и украшения тисненными надписями и изображениями вообще не скользит в руках;
- противоударный оригинальный защитный аксессуар;
Реальные живые фотографии на женский смарт чехол для Амазон Киндле 2019 (10-ое поколение) Deer Sky Blue любезно сделаны магазином smarticase.com.ua для посетителей сайта, чтобы помочь определится по заказу товара.





Уверены, Вы заинтересовались и желаете купить женский смарт чехол для Амазон Киндле 2019 (10-ое поколение) Deer Sky Blue.
Ждем Ваши звонки на номер 0671091954, или на Viber - 0932060017

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 160 мм |
| Ширина устройства | 113 мм |
| Толщина устройства | 8.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 260 ₴








