Веселый окрас, яркое оформление, полет фантазии на полную - это синий чехол Космос для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 LTE

ЦВЕТ - Космос (Space)
Покупайте все необходимое в одном месте:
1. Детский чехол книжка Космос на Хуавей т3 8 KOB-L09 с защитным стеклом на весь дисплей
А также комплект со стеклом 2,5d
Не упустите возможность приобрести хорошее защитное стекло по акционой цене, нажимайте на изображение внизу
У нас есть что подобрать для планшета Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 и ребенку, и взрослому пользователю - жмите на фотографию чехлов внизу и переходите в нашу группу!
Космонавты, планеты, астероиды и космические корабли - все это гармонично воплотилось в синий чехол Космос для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 LTE.

Основные моменты, почему стоит купить детский чехол книжка Космос на Хуавей т3 8 KOB-L09 :
- сюжетное оформление, которые идеально подойдет для парня любого возраста, картинка позитивная и привлекает внимание, развивает детскую фантазию и воображение
- один из самых удобных чехлов книжек для просмотра видео и мультиков, чтения и поиска информации в интернете, так как просто и быстро устанавливается в горизонтальное положение, без каких-либо манипуляций с обложкой
- несколько вариантов для изменения угла наклона дисплея планшета Хуавей т3 8 KOB-L09
- рисунок долго не теряет своего изначального вида, что позволит использовать детский чехол книжка Космос на Хуавей т3 8 KOB-L09 длительный срок
- защитный аксессуар прочен и хорошо сделан, композиция из прочной обложки, микрофибры и твердого пластика в разы повышает шанс уберечь гаджет от разрушения при падении
- идеально совместим с планшетом Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 LTE по всем параметрам
Максимум информации и понимания товара Вы можете почерпнуть из живых фотографий в нашем фотообзоре на синий чехол Космос для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 LTE.







Хорошо упакуем и оперативно отправим к Вам детский чехол книжка Космос на Хуавей т3 8 KOB-L09

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ray |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 425 ₴










