Самый просто и дешевый способ защиты корпуса планшета - это использовать черный силиконовый чехол (бампер) для Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X.

Важные преимущества чехла TPU:
- не боится ударов, так как эластичный материал не лопает при столкновении с твердой поверхностью;
- легкий вес, вообще не обременяет владельца свои присутствием;
- идеальный вариант для активного использования планшета Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X;
Покупайте сразу вместе с защитным стеклом:
1. Защитный черный силиконовый чехол Леново Таб 4 8 плюс (Lenovo tb- 8704x) купить с стеклом для дисплея
Чтобы приобрести хорошее защитное стекло для Lenovo Tb-8704x, жмите на фотографию внизу.
Также в продаже в магазине "Smarticase" есть другие варианты оригинальных чехлов для планшета Lenovo Tab 4 8 plus, жмите на фотографию внизу, чтобы посмотреть
Черный силиконовый чехол (бампер) для Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X прост в использовании и будет Вам отличным помощником:
- мягкая броня охватывает весь корпус планшета Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704x, образуя термополиуретановую защиту для гаджета;
- эластичный материал стойкий к ударам и не лопает, когда планшет падает на пол, при этом амортизируется сила столкновения;
- защитный черный силиконовый чехол Леново Таб 4 8 плюс (Lenovo tb- 8704x) изготовлен по макету планшета и точно соответствует размерам гаджета, не болтается и сидит плотно;
- легкий вес защитного аксессуара не утомит руки пользователя;
- глянцевая поверхность силиконового чехла цепкая с кожей и минимизирует выскальзывание мобильного устройства из ладони;
- идеальный вариант для использования в качестве защитного бампера в автомобиле;
Много реальных фотографий на защитный черный силиконовый чехол Леново Таб 4 8 плюс (Lenovo tb- 8704x) представлено на сайте магазина "smarticase" для наших посетителей, чтобы максимально передать особенности товара





Чтобы купить защитный черный силиконовый чехол Леново Таб 4 8 плюс (Lenovo tb- 8704x).в магазине "Smarticase", звоните нам на 0671091954 или пишите на Viber 0932060017


| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Высота устройства | 210.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенность цвета | глянец - снаружи, матовый - внутри |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 199 ₴










