Прочная обложка и красивый оттенок нашли воплощение в удобном защитном аксессуаре - золотой чехол книжка для Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-u01.
Модель - TFC Walk Gold
Цвет обложки - песочный ( золотистый)

Если Вы желаете рассмотреть все варианты удобных чехлов ( книжки и мягкие бампера) для планшета Huawei Mediapad T3 7 3g, смело нажимайте на фотографию внизу, для перехода в группу.
ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ "SMARTICASE"
1. Золотой чехол для планшета Huawei Mediapad T3 7 3g Gold (53010ACP) с переходником OTG Micro USB всего за 315 гривен.
2. Защитный чехол с красивым оттенком для планшета Huawei Mediapad T3 7 3g Gold с защитным стеклом 9H за 449 гривен.
Желаете добавить закаленное стекло для дисплея? Жмите на фотографию внизу!
Ультратонкое исполнение, сгибаемая обложка и прочные стенки сделают использование планшета Huawei Mediapad T3 7 3G комфортным и безопасным.

Самое интересное, что необходимо знать о товаре золотой чехол книжка для Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-u01:
- комбинация современных защитных материалов позволили создать аккуратный, не толстый защитный аксессуар, с достаточным уровнем защиты гаджета;
- встроенный магнитный замок обеспечивает деликатное удержание обложки чехла в закрытом положении;
- наслаждайтесь комфортным просмотром видео и интернет-передач при свободных руках пользователя;
- ворсистая микрофибра предохраняет планшет Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-u01 от появления царапин на корпусе и дисплее;
- золотой чехол для планшета Huawei Mediapad T3 7 3g Gold (53010ACP) снаружи покрыт синтетическое кожей PU, стойкой к физическому износу, с оттенком, удачно сочетаемым с "золотой" версией модели планшета;
- максимальное соответствие размерам и технологически особенностям мобильного устройства;
- легкий вес защитного аксессуара не обременит пользователя;
Полное представление золотой чехол книжка для Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-u01 Вы можете получить на основе просмотра реальных фотографий от магазина "Smarticase"





Чтобы приобрести золотой чехол для планшета Huawei Mediapad T3 7 3g Gold (53010ACP),
звоните нам на контактный номер моибльного - 0671091954
или оставляйте заказ на сайте smarticase.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189 мм |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
- Цена: 285 ₴










