
Черный резиновый противоударный чехол для Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 Tpu Stand black
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWEI_M5LITE_TPU_3
Лучший вариант надежного чехла-бампера из эластичного материала с длительным сроком полезного использования - черный резиновый противоударный чехол для Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09.
МОДЕЛЬ - TPU STAND BLACK
Защитное изделие состоит из эластичной TPU основы, которое полностью одевается на корпус планшета Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09, и пластиковой подставки с регулируемым углом наклона устройства.

Жмите на фотографию внизу, чтобы ознакомится с полным ассортиментом оригинальных защитных чехлов для планшета Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09.

Комплект всегда выгодней приобрести, нежели отдельные его составляющие:
Комплект 1. Черный чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 повышенной прочности и защитой TPU с нужным для передачи данных и подключения прочих аксессуаров переходиком OTG TYPE C за 368 гривен.
Комплект 2. Черный силиконовый чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 с прочным закаленным стеклом для дисплея всего за 515 гривен.
Нажимайте на фотографию внизу, чтобы ознакомится с характеристиками стекла!

Если Вы еще в выборе аксессуара, то вот самые важные характеристики, которым производитель наделил черный резиновый противоударный чехол для Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09:
- одевается и снимается с корпуса планшета без разрывов, трещин и возможных повреждений ( как это бывает с пластиковыми чехлами);
- эластичная основа (термополиуретана) делает изделие по истине противоударным, резина отлично поглощает удары от столкновения;
- черный чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 повышенной прочности оберегает корпус планшета со всех сторон, создавая 2-х миллиметровую броню вокруг уязвимого устройства;
- при падении планшета углом на твердую поверхность, в работу вступают утолщенные вставки по углам, которые не дают достать до материала корпуса;
- регулируемая, под Ваши потребности, подставка-трансформер может быть задействована при просмотре медиа контента на планшете Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09;
- 3 возможных положения угла наклона дисплея планшета;
- по краям дисплея можно увидеть защитный бортик, который "налазит" на корпус планшета, создавая дополнительную защиту экрану Хуавей Медивапад М5 лайт 10;
- для беспрепятственного доступа к портам и динамикам планшета, черный резиновый противоударный чехол для Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 изготовлен со всеми необходимыми разъемами и отверстиями;
- идеальный вариант для пользователей-детей;
Максимальное понимание о товаре можно получить, посмотрев наш фотообзор на черный чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 повышенной прочности и защитой TPU
Специально от магазина smarticase.com.ua








Успейте приобрести надежный защитный чехол с подставкой и резиновой броней для планшета Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 с доставкой к Вам, на ближайшее отделение Новой почты.
Заказы принимаем:
- по телефону на 067 109 19 54 ( в рабочее время)
- через сайт ( корзина и кнопка КУПИТЬ) smarticase.com.ua ( круглосуточно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 162.2 мм |
| Ширина устройства | 243.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | tpu (мягкий полиуретан) + пластиковая подставка |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Толщина устройства | 78 |
- Цена: 500 ₴












