
Полноценный силиконовый чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 BAH2-W19
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWEI_M5LITE_CLEAR
Самый доступный и простой способ уберечь корпус не маленького планшета от неизбежного физического износа и царапин - купить полноценный силиконовый чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 BAH2-W19.
Цвет - полупрозрачный с матовый напылением внутри чехла

Если Вы выбираете между вариантами чехлов, между книжкой и бампером или резиновым бампером, рекомендуем ознакомится с нашим ассортиментом, нажимайте на фото внизу и смотрите товары от магазина smarticase.com.ua
Почему бы не приобрести все необходимое в одной магазине с доставкой?
Комплект 2. Полноценный силиконовый чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 с закаленным стеклом для дисплея за 460 гривен.
Чтобы приобрести защитное стекло по сниженной цене, пожалуйста, звоните на контактный номер
Характеристики стекла доступны для ознакомления по ссылке, нажимайте на фотографию внизу.

Основные характеристики, заложенные производителем в полноценный силиконовый чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 BAH2-W19:
- долговечность и простота в использовании защитного аксессуара будет высоко оценена активными пользователями мобильной техники;
- эластичность материала, что позволяет легко и быстро одеть чехол на корпус планшета Хуавей Медиапад М5 лайт 10;
- не скользкая поверхность бампера обеспечивает прекрасную цепкость пальцев ладони;
- легкий защитный силиконовый чехол для планшета Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2 (L09, W19) не обременяет своим весом, учитывая что он, вес, всего 80 грамм;
- идеальный вариант для использования планшета Huawei Mediapad M5 Lite 10 в автомобиле в качестве навигационной панели;
- невысокий защитный бортик по краям дисплея обеспечивает надежную фиксацию на портативном устройстве;
- предусмотрены все необходимые вырезы и отверстия для работы с планшетом;
Для лучшего понимания представленного товара, смотрите фото обзор от магазина "Smarticase" на полноценный силиконовый чехол Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2-L09 BAH2-W19 на реальных фотографиях.





Легкий защитный силиконовый чехол для планшета Huawei Mediapad M5 Lite 10 BAH2 (L09, W19) купить можно по заказу в магазине "Smarticase"
Ждем Ваших звонков
- по номеру на 067 109 19 54
и классические заказы через корзину на smarticase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 162.2 мм |
| Ширина устройства | 243.4 мм |
| Толщина устройства | 7.7 мм |
- Цена: 299 ₴








