
Чехол книжка c Эйфелевой башней для Lenovo Tab M8 (tb-8505X tb8505F)
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LENO_TAB_M8_1
Универсальное решение для пользователей планшета Леново Таб М8, для мужской и женской аудитории, кому важно оригинальное оформление с красивым, вдохновляющим рисунком - чехол книжка c Эйфелевой башней для Lenovo Tab M8 (tb-8505X tb 8505F).

Расцветка - Эйфелева башня (Париж)
Комплексные покупки в магазине "Smarticase":
Оригинальный чехол Walk с Эйфелевой башней для планшета Lenovo Tab m8 Tb-8505X Tb-8505F с защитные закаленным стеклом 9H!
Скидка на стекло - 25 гривен!
Также можно добавить переходник OTB Micro USB, сможете подключать к планшету флешку USB, мышку или клавиатуру. Переходник + 35 гривен!
Большой выбор самых востребованных оттенков и расцветок обложки чехла WALK в магазине "Smarticase" нажимайте на фот внизу и выбирайте Ваш цвет!
Компактный чехол с прочными стеками и не скользкой поверхностью для не только безопасного, но и удобного использования планшета - чехол книжка c Эйфелевой башней для Lenovo Tab M8 (tb-8505X tb8505F)

Оригинальный чехол Walk с Эйфелевой башней для планшета Lenovo Tab m8 Tb-8505X Tb-8505F подходит для работы и развлечений и вот его характеристики:
- красивое оформление с рисунком в теме Париж делает внешность планшета Леново Таб М8 более оригинальным и живым;
- прочные стенки чехла Walk предохраняют от возникновения царапин на корпусе мобильного устройства, при этом не утолщают планшет практически;
- Вы можете работать с текстом, публикую посты в Facebook, Твиттере или Instagram, или играть в игры, обеспечив удобное положение и для глаз, и для кистей рук;
- магнитная застежка для удержания обложки в закрытом положении, когда планшет Lenovo Tab m8 не используется;
- вертикальная установка гаджета для комфортного времяпровождения за просмотром видео, фильмов или чтения;
- прочная синтетическая кожа PU долго сохраняет свою прочность, достойный внешний вид и привлекательность;
- бизнес вариант ультратонкого чехла книжки;
Реальные фотографии и максимальное понимание особенностей чехла Walk Paris можно получить от просмотра фото обзора на чехол книжка c Эйфелевой башней для Lenovo Tab M8 (tb-8505X tb8505F), подготовленного силами магазина "Smarticase". Наслаждайтесь живыми фотографии в обзоре ниже.





Оригинальный чехол Walk с Эйфелевой башней для планшета Lenovo Tab m8 Tb-8505X Tb-8505F Вы можете приобрести для использования со своим планшетом или на подарок.
Ждем Ваших звонков и сообщений по номерам (067-109-19-54), Вайбер (093-20-600-17)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Защита для углов, магнитный замок, с рисунком |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 425 ₴









