
Чехол для планшета Lenovo Tab M8 HD Tb-8505F Tb-8505X темный синий с магнитами
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LENO_TAB_M8_3
Подбираете оригинальный чехол для мужчины или парня, чтобы был удобным, современным, хорошо смотрелся и защищал гаджет?
Чехол для планшета Lenovo Tab M8 HD Tb-8505F Tb-8505X темный синий с магнитами от WALK, очень интересный вариант.

Расцветка - Dark Blue ( темный синий цвет)
Комплексные покупки в магазине "Smarticase":
Оригинальный синий чехол для Lenovo Tab M8 Tb-8505F Tb-8505X бизнес класса WALK blue приобрести с защитным закаленным стеклом 9H!
Скидка на стекло - 25 гривен!
Также в продаже есть удобный переходник OTG Micro usb + 35 гривен!
Выбор расцветок обложки не ограничивается текущим цветом. Желаете детально рассмотреть все варианты? Нажимайте на картинку внизу и детально выбирайте себе обложку!
Чехол для планшета Lenovo Tab M8 HD Tb-8505F Tb-8505X темный синий с магнитами будет отличным дополнением для мужской половины пользователей планшета Леново М8, ведь синий цвет - это трендовый цвет.

Давайте познакомимся с возможностями и характеристиками оригинального чехла WALK Dark Blue:
- оригинальный синий чехол для Lenovo Tab M8 Tb-8505F Tb-8505X бизнес класса смотрится очень достойно с мобильным устройством, Планшет Lenovo Tab m8 и чехол Walk гармонично сочетаются по всем параметрам, в руках ощущается фирменный, качественный товар
- магнитная застежка для удержания обложки в закрытом положении аккуратно встроена в обложку и бампер-фиксатор, не приметная на первый взгляд, но очень и очень выручает в работе с планшетом, особенно, когда устройство переносится в сумке или кармане куртки
- режим вертикальной установки освободит Ваши руки от планшета, Вы сможете читать, смотреть видео контент, играть на Lenovo tab m8 HD и полноценно отдыхать
- синтетическая кожа PU не собирает грязь и следы пальцев, минимально пачкается и не скользит в руках
- основа чехла Walk Dark Blue - поликарбонат, прочный полимер с тонкими стенками, что позволило изготовить чехол для планшета Lenovo Tab M8 HD Tb-8505F Tb-8505X темный синий с магнитами легким и твердым
- при весе защитного аксессуара всего 120 грамм, планшетный компьютер будет комфортно держать в руках
Чехол для планшета Lenovo Tab M8 HD Tb-8505F Tb-8505X темный синий с магнитами можно смело рассматривать, как хороший вариант для подарка, который не стыдно вручить другу, коллеге или соседу на день рождения!





Оригинальный синий чехол для Lenovo Tab M8 Tb-8505F Tb-8505X бизнес класса купить с оперативной отправкой. Для этого, всего лишь, необходимо оставить заказ на сайте (smarticase.com.ua) или с контактировать с нами по номеру мобильного!
067-109-19-54),
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Защита для углов, магнитный замок, с рисунком |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 425 ₴









