Однотонный, с матовой поверхностью, без глянца и пафоса, удобный оригинальный чехол, идеальный партнер для серой версии планшета Lenovo tab m8 Hd.
Да, Вы нашли его, серый чехол книжка для Lenovo Tab M8 Tb-8505F Tb-8505X Iron Grey в магазине "Smarticase" уже на прилавке и готов к оправке!

Расцветка - Спокойный серый (Grey)
Комплексные покупки в магазине "Smarticase":
Lenovo Tab M8 TB-8505F Iron Grey чехол книжка серый ультратонкий Walk можно прикупить вместе с оригинальным защитным стеклом 9H
Скидка на стекло - 25 гривен!
Не упустите и другой полезный аксессуар для работы с планшетом Lenovo M8 - переходник OTG Micro USB за 35 гривен!
Семь вариантов цветного оформления обложки оригинального чехла Walk с подробным описанием и реальными фотографиями только в магазине "Smarticase"? Нажимайте на изображение внизу!
Серый чехол книжка для Lenovo Tab M8 Tb-8505F Tb-8505X Iron Grey гармонично сочетается с такими версиями планшета Lenovo Tab m8 HD:
- Lenovo Tab M8 TB-8505F 8 2/32GB Iron Grey (ZA5G0054UA)
- Lenovo Tab M8 TB-8505X 2/32GB LTE Iron Grey (ZA5H0073UA)

Все о возможностях использования, полезностях и особенностях защитного аксессуара Walk Grey Вы можете найти в описании далее:
- Lenovo Tab M8 TB-8505F Iron Grey чехол книжка серый ультратонкий Walk минимально изменяет габариты планшета, так как в основе аксессуара аксессуара применяет поликарбонат ( он тонкий и прочный)
- сгибаемая обложка предназначена для защиты дисплей девайса от царапин ссадин, особенно при перемещении устройства из дому в кафе, в школу, на работу
- магнитная застежка аккуратно встроена в обложку чехла Walk Grey и служит фиксатором закрытия аксессуара. Другими словами, с помощью магнитного замка обеспечивает удержание обложки закрытой, когда это необходимо
- ворсистая микрофибра в тон цвету корпуса планшета Lenovo Tab M8 TB-8505F Iron Grey, деликатно соприкасается с корпусом и дисплеем мобильного устройства, предохраняя от образования царапин
- серый чехол книжка для Lenovo Tab M8 Tb-8505F Tb-8505X Iron Grey подарит Вам возможность комфортно смотреть фильмы, играть игры или работать с текстом, писать посты в Facebook. Вертикальная позиция, расположение дисплея под наклоном - все это предусмотрено конструкцией чехла Walk Grey
- матовая синтетическая кожа PU позволяет обеспечить уверенный, крепкий хват планшета Леново таб м8, ведь она не скользит в руках, не пропускает влагу и практически не грязнится
Lenovo Tab M8 TB-8505F Iron Grey чехол книжка серый ультратонкий Walk можно рассмотреть в живую на фотографиях от магазина "Smarticase".





Чтобы приобрести серый чехол книжка для Lenovo Tab M8 Tb-8505F Tb-8505X Iron Grey для Вашего мобильного устройства, смело звоните на указанный контактный номер мобильного (067-109-19-54), или воспользуйтесь формой заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Защита для углов, магнитный замок, с рисунком |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 425 ₴










