
Белый чехол с феей для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 Хуавей Т5 10
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUT5104
Самая желаемая расцветка у девушек и женщин, удобный защитный аксессуар с множеством полезных особенностей, фирменный чехол от Walk - белый чехол с феей для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09

Характеристика расцветки Фея - кремовый фон с изображенной девушкой-феей и маленькими розовыми бабочками.
Выгодное предложения для покупки комплекта аксессуаров:
Комплект 1. Оригинальный защитный чехол Фея для планшета Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 приобрести с хорошим оригинальным защитным стеклом. Скидка на стекло - 20 грн
Если интересует предложение - жмите на фотографию стекла внизу!
В магазине Smarticase есть из чего выбрать себе хороший и удобный чехол на планшет Хуавей Медиапад Т5 10. Жмите на фотографию внизу, переходите к просмотру всех вариантов!
Сюжетное оформление не может оставить равнодушным девушку, которая взяла в руки белый чехол с феей для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09, уж очень хорошо продуман рисунок и подобраны оттенки. А учитывая, что это фирменный чехол от Walk - удобная работа на планшете - Вам гарантирована!

Давайте узнаем, что есть интересного и особенного в чехле WALK Фея, созданного под планшет Huawei Mediapad T5 10:
- цветная обложка положительно влияет на настроение пользователя, ощущается доброта и тепло, которые были задуманы разработчиком сюжета Фея
- легкая и прочная защита на 360 градусов для планшета Хуавей Медиапад Т5 10
- встроенный магнитный замок работает как часы, удерживает обложку закрытой, не мешает работе гаджета и действительно выручает в разных ситуациях
- свобода рук и полноценный отдых за просмотром видео при вертикальной установке мобильного устройства. Оригинальный защитный чехол Фея для планшета Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 позволяет фиксировать угол наклона дисплея в нескольких вариантах, под выполнения разных задач ( видео, чтение, игры, рисование)
- прочные современные защитные материалы длительный срок не теряют свои первоначальные характеристики ( твердость, внешний вид), создавая полноценную защиту для дисплея и корпуса планшета Huawei Mediapad T5 10
- уместный подарок для любящей жены, дочери или подруги на любой праздник
Белый чехол с феей для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 отличается от большинства подобных защитных аксессуаров минимальным изменением габаритов планшета ( тонкие поликарбонатные стенки) при отличном уровне защиты от ударов!



Оригинальный защитный чехол Фея для планшета Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 купить с безопасной доставкой и оперативной отправкой по Новой почте!
Принимаем заказы через сайт, форма для оформления заказа- кнопка КУПИТЬ, а также по звонку на контактный номер мобильного
У нас можно оплатить БЕЗНАЛИЧНО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
- Цена: 500 ₴







