
Мужской цветной чехол для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 ( Мозаика)
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUT5106
Для пользователей, которым не интересны однотонные расцветки, стоит обратить внимание на цветной чехол для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 ( Мозаика).

Характеристика расцветки Мозаика- четкий серый фон с геометрическими вставками разных цветов ( зеленый, красный, желтый), что создает эффект так называемого витражного стекла.
Купить все необходимое в одном месте:
Комплект 1. Серый чехол с цветной мозаикой ( витражное стекло) для Хуавей Медиапад т5 10 (AGS2-L09 AGS2-W09) с защитой для экрана (стекло 9H) всего за 505 гривен с безопасной доставкой.
С детальными характеристиками защитного стекла можно ознакомится по ссылке, нажимайте на фотографию внизу!!
Цветной чехол для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 ( Мозаика) представлен и в других сюжетных оттенках и Вы можете выбрать самый близкий по дух защитный аксессуар!. Жмите на изображение внизу, для детального просмотра!
Вариант, который часто покупают мужчины, ведь согласитесь, и сильная половина человечества любит цветное и яркое оформление и в одежде, и в защитных аксессуарах. Обычный черный цвет - это обыденно, а серый чехол с цветной мозаикой ( витражное стекло) для Хуавей Медиапад т5 10 (AGS2-L09 AGS2-W09) - это уже куда интересней!

Все самое нужное и интересное о чехле Walk Мозаика собрано и выложено кратко и понятно далее:
- прочная конструкция чехла из поликарбонатной основы и покрытия из эко кожи PU и микрофибры (внутренний слой) позволяет создать надежный защитный барьер на 360 градусов для большого и хрупкого планшета
- свободное использование дисплея без каких-либо рамочных ограничений - Вам будет приятно пользоваться и работать за планшетомHuawei Mediapad T5 10
- вертикальная установка гаджета для обеспечения комфортного зрительного контакта с экраном таблета Хуавей также освобождает руки и "отвязывает" от необходимости держать устройство
- положение для работы с текстом, для рисования и проведения время за играми
- миниатюрный встроенный магнитный замок для удержания обложки закрытой
- возможность внешне выделить планшет. Мужской цветной чехол для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 ( Мозаика) хорошо заметен благодаря яркому оформлению
- надежная защита с легким весом ( около 230 грамм)
Чтобы было максимально понятно, как чехол выглядит в живую, то есть реально, магазин "Smarticase" подготовил детальный обзор обложки с разных сторон. Серый чехол с цветной мозаикой ( витражное стекло) для Хуавей Медиапад т5 10 (AGS2-L09 AGS2-W09) - очень популярный, хорошо покупаемый цвет, и Вы в этому можете сами убедится!





Чтобы приобрести мужской цветной чехол для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 ( Мозаика) - оставляйте Ваши данные на сайте через форму КУПИТЬ или звоните нам - 0671091954
VIBER - 0932060017

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴









