
Белый чехол с цветными бабочками для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HUT5107
Положительный, яркий, хорошо заметный с дальнего расстояния, зрительный в использовании с планшетом-чехол с бабочками и цветами для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 (AGS2-W09).

Характеристика оформления чехла Walk "Бабочки" - светлый кремовый фон с яркими цветными, даже сказочными, бабочками и маленькими цветочками. Композиция поражает разнообразием цветов и оттенков, особенно заметных на светлом фоне.
Все необходимое для безопасного использования планшета Huawei T5 10:
Комплект 1. Цветной чехол для девушки на планшет Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 в комплекте с закаленным защитным стеклом
Больше информации о защитном стекле и его параметрах можно найти по ссылке, нажимайте на изображение стекла внизу!
Хороший выбор цветов обложки для выделения Вашего гаджета серии других вещей в комнате и просто удобный чехол для безопасного использования планшета Huawei Mediapad T510 - можно выбрать, рассмотрев все варианты от магазина "Smarticase". Нажимайте на фотографию внизу!
Топ продаж в женской аудитории в качестве подарка для дочери или подружки, оригинально оформленный и качественно изготовленный фирменный аксессуар Walk - это чехол с бабочками и цветами для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 (AGS2-W09).

Давайте рассмотрим основные характеристики, за что мы так любим чехлы от производителя Walk:
- отличная степень защиты корпуса планшета, а также уязвимого к ударам экрана, в крепком поликарбонатном исполнении в композиции с синтетической эко кожей PU и приятной бархатной микрофиброй;
- стойкая к физическому износу и к появлению грязи матовая поверхность обложки;
- магнитный держатель-замочек для удержания обладания в закрытом положении, когда это требуется;
- возможность комфортно смотреть видео, читать новости или просто общаться по видеотелефонии, установив планшет Huawei t5 10 в вертикальном положении;
- цветной чехол для девушки на планшет Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 украсит и изменит внешний вид устройства, сделает его более заметным и привлекательным;
- положения для рисования, общения в социальных сетях и времяпрепровождения за играми;
- присутствуют все необходимые отверстия для беспрепятственного и беспроблемного использования планшета;
Самые интересные фотографии для более подробного знакомства с защитным аксессуаром от магазина "Smarticase". Чехол с бабочками и цветами для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 (AGS2-W09) - это удобный и надежный вариант для проведения свободного времени или для работы с мобильным устройством от производителя Walk.



Цветной чехол для девушки на планшет Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 Вы можете купить, сделав заказ удобным для Вас способом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
- Цена: 500 ₴







