
Противоударный чехол Мопс для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUT5_R_DOG
Один из самых надежных чехлов-книжек, так красиво оформленных и хорошо продуманных, способных и планшет уберечь от разрушения при ударах, и выделить гаджет среди прочих вещей - противоударный чехол Мопс для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09.

Характеристика расцветки Мопс: светло-коричневый, песочный фон с изображенным песиком в мощных вакуумных наушниках, мило смотрящего сквозь большие очки.
Выгодный комплект только от магазина "Smarticase"
Коричневый чехол книжка с рисунком и силиконом Ray Mops для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 с хорошим защитным стеклом
Понятная информация с изображением и характеристиками защитного стекла Huawei T5 10 - ниже по ссылке ( нажимайте на фотографию внизу).
Действительно хороший, богатый, выбор оригинальных защитных чехлов, которые Вы можете себе позволить приобрести в магазине "Smarticase". Нажимайте на фотографию внизу!
Хороший вариант для продвинутой молодежи, идеальный чехол для ребенка, качественный защитный аксессуар с отделом для карточек и несколькими вариантами угла наклона дисплея - противоударный чехол Мопс для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09.

Самые важные детали о чехле Ray Mops:
- защита, лучше которой просто не придумаешь: комбинация из прочной полиуретановой обложки и эластичного, упругого и хорошо амортизирующего при ударе, силиконового бампера;
- магнитная застежка, которая не подведет. Обложка в чехле Ray Мопс удерживается красивым магнитным хлястиком с изображением милого мопсика;
- смотрите видео и медиа контент на планшете Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 полноценно отдыхая, установив гаджет в вертикальном положении, под углом, комфортным для Ваших глаз;
- влагостойкая матовая поверхность стойкая к трению и физическому износу, коричневый чехол книжка с рисунком и силиконом Ray Mops для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 длительное время будет выглядеть новым и красивым;
- присутствуют необходимые отверстия для динамиков, камеры, кнопок и функциональных разъемов - обеспечивается 100% комфортное использование мобильного устройства в защитном чехле Ray Mops;
- один из самых надежных чехлов-книжек;
Вы можете смело доверить играться за планшетом ребенку, или не беспокоится о целостности гаджета, который Ваш сын взял в школу, ведь противоударный чехол Мопс для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 - это эталон для современного защитного аксессуара!





Чтобы купить коричневый чехол книжка с рисунком и силиконом Ray Mops для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 - обращайтесь к нам через Viber ( 0932060017), по звонку - 0671091954 или оставляйте заказ через форму КУПИТЬ!
Оперативная отправка заказов по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
- Цена: 550 ₴









