
Темный защитный чехол Сова для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HUT5_R_OWL
Стильный защитный чехол на все случаи жизни, высокий уровень защиты от ударов и столкновений, отдел для карточек и несколько позиций установки угла наклона экрана гаджета - темный защитный чехол Сова для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09.

Характеристика расцветки Сова: темно зеленый фон, при плохом освещении почти черный, с изображенной совой фиолетового цвета и близких к нему оттенков.
Аксессуары для планшета Хуавей Т5 10 можно купить комплектом:
Современный противоударный чехол Ray Owl для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 с закаленным стеклом для экрана
Все необходимое о защитном стекле, его характеристиках и детальных фотографиях - переходите по ссылке внизу, жмите на изображение ниже!
Более десяти вариантов самых отобранных, лучших и популярных оригинальных чехлов на планшет Хуавей Медиапад Т5 10 с детальными и реальными фотографиями. Нажимайте на изображение внизу!
С уверенностью можно утверждать, что темный защитный чехол Сова для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 - это вариант для мужчин и парней. Дерзкий рисунок, темный фон и отличные защитные характеристики заложены производителем в чехле Ray Owl.

Удивительно, но такой простой. на первый взгляд, защитный чехол может приятно порадовать Вас своими возможностями:
- надежное удержание обложки чехла в закрытом положении благодаря магнитному замку-хлястику, который работает как часы;
- длительный срок службы ввиду использования современных прочных материалов ( полиуретан и термополиуретан);
- практически минимальная склонность к загрязнению и высокая устойчивость к появлению царапин;
- отдел для одной-двух платежных банковских карт;
- удобна подcтавка для планшета Хуавей Медиапад Т5 10, чтобы посмотреть фильм или видео;
- силиконовый футляр-бампер, который не лопнет от удара, когда современный противоударный чехол Ray Owl для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 с планшетом вдруг упадет на пол;
- оригинальное, красивое, истинно мужское оформление;
- безопасный чехол для защиты корпуса и дисплея планшета;
Самый правдивый фото обзор на темный защитный чехол Сова для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 только для посетителей магазина "Smarticase"






Современный противоударный чехол Ray Owl для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 представленный в лимитированном количестве и нужно быть счастливчиком, чтобы его купить!
Оперативная отправка заказов по Украине!
Для заказа звоните 0671091954.
Круглосуточно принимаем заказы через форму КУПИТЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
- Цена: 550 ₴










