
Магнитный фиолетовый чехол книжка для Lenovo Tab M10 HD TB x505L x505F, FHD X605L X605F
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_W12
Доступное решение для безопасного использования планшета и дома и на работе ( учебе), с удовольствием и пользой - это магнитный фиолетовый чехол книжка для Lenovo Tab M10 HD TB x505L x505F, FHD X605L X605F.

Главные особенности чехла Magnito Purple :
- идеально подходит для обоих разновидностей планшета Lenovo tab m10;
- удобный дизайн с прочной, сгибаемой обложкой;
- несколько режимов установки планшета в пространстве;
Покупать комплектом в магазине "Smarticase" - выгодно и удобно!
Фиолетовый чехол Magnito для планшета Lenovo Tab M10 HD Tb-x505L X505F) в паре с защитным оригинальным стеклом за 505 гривен!
Детально о характеристиках защитного стекла и реальных изображения товара - по ссылке внизу, нажимайте на фотографию.
Прекрасный выбор оригинальных чехлов для Леново Таб м10, от обычного силиконового бампера до презентабельного чехла-книжки Deer.
Переходите в группу товаров по планшету Lenovo Tab M10, ссылка на фотографию внизу!
Магнитный фиолетовый чехол книжка для Lenovo Tab M10 HD TB x505L x505F, FHD X605L X605F и его особенности в деталях расписаны в характеристиках ниж по тексту:

- прочная защитная обложка с приятной, совсем не маркой поверхностью из кожи PU ( полиуретан) создает отличный уровень безопасного использования гаджета и защиту на 360 градусов;
- смотреть фильмы или видео на планшете Lenovo Tab m10 удобней не удерживая гаджет в руках, используйте вертикальную установку;
- умная сгибаемая обложка удобна в использовании, фиолетовый чехол легко и просто открывается и магнитится в основанию при необходимости;
- в целях сохранения новизны и целостности корпуса от микроцарапин, фиолетовый чехол Magnito для планшета Lenovo Tab M10 HD Tb-x505L X505F) покрыт внутри бархатистой серой микрофиброй;
- работа с текстом, удобное общение в социальных сетях, рисование со стилусом или проведение за играми - все эти деятельности куда комфортней совершать в прочном и функциональном чехле magnito;
- магнитный замок красиво разместился в обложке и основании аксессуара, работает как часы и очень выручает;
- ультратонкое исполнение, практически не утолщает гаджет, буквально на несколько миллиметров;
- полноценное отверстие для камеры, овальное, не обрезает перспективу камеры планшета, учитывает особенности двух версий Lenovo tab m 10, а именно HD Tb-x505 и FHD TB-x605;
Магнитный фиолетовый чехол книжка для Lenovo Tab M10 HD TB x505L x505F, FHD X605L X605F - это современный защитный аксессуар, формат которого удачно копируется другими производителями. Детальный обзор для лучшего восприятия товара представлен ниже, только в магазине "Smarticase".









Фиолетовый чехол Magnito для планшета Lenovo Tab M10 HD Tb-x505L X505F) можно купить с доставкой!
Звоните нам на 0671091954
Пишите - на 0932060017 (Viber).
Есть оплата через Приват 24 и наложенный платеж!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴












