
Черный чехол книжка Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606X (2 gen 2020) леново таб м10 плюс
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L_m10plus_1
Ультра компактный и прочный защитный аксессуар для планшета Ленов (для мужской аудитории и не только) - это черный чехол книжка Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606L (2 gen 2020).
ВНИМАНИЕ! Чехол подходит для планшета Lenovo Tab M10 plus, диагональ дисплея 10,3 дюйма, новинка середины 2020 года!

Особенности чехла Magnito черный:
- оригинальный защитный чехол книжка с прочными твердыми стенками и защитной микрофиброй внутри;
- сгибаемая обкладинка;
- современный магнитный замок;

Выгодно покупать в магазине Smarticase!
Черный мужской чехол Magnito для планшета Lenovo Tab M10 Plus FHD Tb-x606F X606L и защитное стекло на данную модель приобрести и получить скидку 20 грн на стекло!
Кликайте на фотографию!
Предлагаем осмотреть все варианты оригинальных чехлов для Ленов Таб М10 плюс. В наличии разные цвета, и даже резиновые бампера с подставкой.
Для просмотра, перейдите по ссылке внизу, нажмите на фотографию.
Черный чехол книжка Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606L (2 gen 2020) вполне подойдет Вам, если Вам необходим фирменный защитный аксессуар и стоит задача защитить гаджет и часто с ним работать (использовать):
- тверда броня, из комбинации синтетической кожи PU и прочного полимера (поликарбоната), добавляет уверенности, когда надеваешь защитный чехол на планшет Lenovo Tab m10 plus FHD;
- можно и фильм посмотреть, полноценно отдохнуть, освободить Вашим руки от пола килограммового планшета, и пообщаться в социальных сетях, рисовать, провести время за играми или чтением;
- для защиты корпуса и дисплея от появления микроцарапин, внутренняя поверхность аксессуара покрыта серой, не маркой, микрофиброй;
- черный мужской чехол Magnito для планшета Lenovo Tab M10 Plus FHD Tb-x606F X606L - это презентабельный вариант для путешествий с гаджетом;
- для удобного использования планшета, в чехле Magnito предусмотрены необходимые отверстия и разъемы;
Черный чехол книжка Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606L (2 gen 2020) - это ультратонкие решения проблемы защиты мобильного устройства, необходимости вертикальной установки планшета и безопасного использования гаджета.






Черный мужской чехол Magnito для планшета Lenovo Tab M10 Plus FHD Tb-x606F X606L можно купить в розницу (от одной штуки) и мелким оптом.
Есть наложенный платеж оплата на Приват 24!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
- Цена: 500 ₴










