
Цветной чехол для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606X, яркие бабочки для девушки
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L_m10plus_2
Чтобы сделать Ваш планшет заметнее, выделить его среди вещей и другой техники в доме или в другом помещении, стоит хорошенько рассмотреть цветной чехол для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606L, расцветка Яркие Бабочки!
ВНИМАНИЕ! Чехол спроектирован именно для планшета Lenovo Tab M10 plus Tb-X606, диагональ экрана которого составляет 10,3 дюйма!

Особенности чехла Magnito Бабочки:
- яркое, хорошо заметное оформление;
- желаемый подарок для любой девушки, пользователя планшета Lenovo Tab m10 plus ;
- удобная и прочная конструкция для комфортного использования таблет;
- зимбироз современных защитных материалов;

Легко убедиться, что любая покупка в магазине Smarticase – это выгодно!
Красивый чехол для девушки Magnito Бабочки для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-x606F (X606L) с красивым защитным стеклом со снижкой 20 гривен
Дополнительно (по 95 гривен) можно приобрести переходник OTG Type C
Большой выбор хороших, надежных чехлов для планшета Ленов таб м10 Плюс с подробными фотографиями и характеристиками.
Для ознакомления с ассортиментом, перейдите за линией внизу, нажмите на фотографию.
Цветной чехол для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606L в расцветке "Яркие бабочки" выделяет среди других типом защитных чехлов, и вот почему:
- воплощение мечты современного пользователя: прочные стенки, минимальное утолщение планшета, полезные "фишки и плюшки";
- поликарбонат, задействованный в основе конструкции чехла Magnito, создавая твердую и прочную броню вокруг планшета на все 360 градусов;
- веселий, яркий узор на светлом фоне сразу заметен среди прочих вещей;
- использование планшета по назначению в комфортном режиме; просмотр видео в вертикальном положении гаджета, общение в социальных сетях и брошюра постов в Facebook, проведение время за рисованием;
- красивый чехол для девушки Magnito Бабочки для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-x606F (X606L) может сохранить целостность устройства и превратит его снаружи;
- полное соответствие за разъемами и отверстиями до указанной модели планшета;
Цветной чехол для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606L в расцветке "Яркие бабочки" можно детально рассмотреть практически со всех сторон благодаря представленному фотоотчету от магазина Смартикейс.





Воспользуйтесь моментом и наличием товара, купите красивый чехол для девушки Magnito Бабочки для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-x606F (X606L).
Из всех вопросов звоните по телефону ( номер указан на сайте).
Есть традиционный накладной платеж оплата на Приват 24!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Яркие бабочки |
- Цена: 489 ₴










