
Чехол с Эйфелевой башней для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606X (Париж) леново таб м10 плюс
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L_m10plus_3
Одна из самых универсальных цветных расцветок, которая популярна и у женщин, и у мужской аудитории – это чехол с Эйфелевой башней для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606.
Чехол Magnito Paris подходит для Lenovo Tab m10 plus с диагональю 10,3 дюйма, для новинки, увидевшей рынок Украины в 2020 году.
Не путать с планшетом Lenovo tab M10 FHD TB-x605, с диагональю экрана 10.1 дюйм!

Чем выделяется чехол книжка Magnito Paris среди конкурентов:
- спокойный, красиво выполнен узор, на прочной матовой обложке, которая не собирает след отпечатков пальчиков и минимально пачкается;
- удобный в работе, идеален для досуга;
- надежный защита на 360 градусов для корпуса и дисплея Вашего планшета;
- возможно смотреть фильмы и видео, не напрягая свои руки, выставить удобный угол наклона дисплея, комфортный для Ваших глаз;
- свет серый чехол для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-x606F (X606L), расцветка Париж ( Эйфелева башня) разработан, как унисекс цвет, который потходов для обоих полов пользователей;
- встроенный в обложке смарт магнит, который надежно удерживает обложку в закрытом положении, когда это необходимо Вам;
- не скользкая поверхность, приятно лежит в руках, прочная и с долгим сроком службы;
- защита дисплея от ударов;

Экономьте Ваши средства в магазине "Smarticase"!
Чехол с Эйфелевой башней для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606 можно купить с закаленным стеклом 9H с понижкой на ценнике 20 гривен с бесплатной упаковкой!
Додатково ( за 95 гривень) можно добавить в заказ переходник OTG Type C
Если Вы желаете посмотреть все варианты самых продаваемых чехлов на планшет, а не только свет серый чехол для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-x606F (X606L), расцветка Париж ( Эйфелева башня), смело нажимайте на изображение внизу, для перехода в группу товаров.
Материалы конструкции чехла Magnito Paris:
- внешняя поверхность обложки - прочный матовый полиуретан с влагостойкой, не скользкой поверхностью
- внутри - серая, ворсистая микрофибра для защиты от появления микроцарапин
- основа - поликарбонат, твердый полимер.
Чехол с Эйфелевой башней для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB x606F X606 доступен для детального изучения и обсуждения представленных на реальных фотографиях (для максимального понимания товара).





Один из самых продаваемых чехлов, свет серый чехол для Lenovo Tab M10 Plus FHD TB-x606F (X606L), расцветка Париж ( Эйфелева башня) доступен для приобретения с доставкой по Украине!
Из всех вопросов, пожалуйста, звоните на контактный номер мобильного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 500 ₴











