
Умный чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F с рисунком Эйфелева башня
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L_m10plus_4
Светло серый чехол в абстрактном спокойном оформлении для использования с планшетом Lenovo, умный чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F с рисунком Эйфелева башня.
Универсальная унисекс расцветка, который идеально подходит и для мужской и для женской половины пользователей планшета Леново Таб.

Чем выделяется чехол книжка Walk Paris:
- прочная синтетическая кожа PU практична в использовании, практически не грязнится и не скользит в руках;
- красивый узор с Эфелевой башней в гамме светло серых тонов
- серый чехол с умной обложкой Walk Paris для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-x704L X704F, узор Эйфелева башня создает твердую прочную броню вокруг планшета на все 360 градусов;
- идеальное решение для использования планшета для досуга, посмотреть фильмы и видео удобно для глаз и для рук, когда гаджет установлен в вертикальном положении;
- умный чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F с рисунком Эйфелева башня блокирует дисплей устройства при закрытии и пробуждает его, если обложку открыть;
- магнитный замок в обложке и фиксаторе чехла Walk Paris работает на удержание чехла в закрытом положении;
- полное и точное соответствие по размерам и отверстиям планшета;
- хороший вариант для подарка;

Экономьте Ваши деньги - делайте выгодные заказы в магазине "Smarticase"
Отправляем по всей Украине, наложенным платежом и по безналичному расчету!
Выбор вариантов расцветок обложки для планшета Lenovo Tab 4 10 plus, переходите по ссылке, нажимайте на фотографию внизу.
Серый чехол с умной обложкой Walk Paris для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-x704L X704F, узор Эйфелева башня изготовлен из современных материалов, которые обеспечивают прочность аксессуара, достойный внешний вид и минимальное утолщение устрйоства.
Детально посмотреть оригинальный чехол Lenovo tab 4 10 plus от Walk можно на ниже представленном обзоре!





Вы можете сделать заказ и приобрести умный чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F с рисунком Эйфелева башня, нажимайте кнопку КУПИТЬ!
По всем вопросам, просьба, звонить на контактный номер мобильного!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 173 мм |
| Ширина устройства | 247 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня |
| Для какой модели планшета | Lenovo tab 4 10 PLUS TB-x704L X704F |
- Цена: 315 ₴








