Милый и чарующий окрас в нежных розовых тонах, надежная защита для планшета - белый чехол с рисунком Фея для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F.
Расцветка, за которой бегают все девушки и девочки. Почему же она такая популярная? Давайте разберемся в этом вопросе детально.

Изюминка спрятана в деталях:
- белое, розовое и черное - такие цвета и их оттенки грамотно скомпонировались дизайнером в узор Фея, что позволило создать яркую, хорошо заметную обложку
- очень красивая, по-настоящему сказочная, фея в платье из цветков мечтает о чем-то и играет с бабочками. Мы все родом из детства!
- минимальное утолщение планшета Lenovo Tab 4 10 PLUS не обременяет пользователя, но дает уверенность в хорошей защите при активном использовании

Современные защитные материалы:
- микрофибра устилает внутренний слой чехла книжки Walk Fairy для защиты от возникновения микроцарапин;
-поликарбонат - обеспечивает прочность стенок и защиту от ударов;
эко кожа PU - позволяет создать матовую не маркую поверхность;
Несколько вариантов цветного оформления узора обложки чехла для Lenovo Tab 4 10 plus, для детального просмотра нажимайте на фотографию внизу.
Женский смарт чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F от Walk Fairy способен украсить Ваш досуг, сделать использования гаджета более комфортным, а работу с ним - безопасной!
Детально посмотреть оригинальный чехол Lenovo tab 4 10 plus от Walk можно на ниже представленном обзоре!




Женский смарт чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F от Walk Fairy снабжен магнитным замком и умной обложкой Smart Sleep, которая погружает в сон мобильное устройство.
Принимаем оплату наложенным платежом и в безналичной форме!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 173 мм |
| Ширина устройства | 247 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Фея |
| Для какой модели планшета | Lenovo tab 4 10 PLUS TB-x704L X704F |
- Цена: 315 ₴








