
Розовое золото чехол для Xiaomi Mi pad 4 8.0 Rose Gold с силиконовой основой
310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4SIL7
Красивая глянцевая поверхность бронзового оттенка, полный охват корпуса планшета со всех сторон, умная обложка - это розовое золото чехол для Xiaomi Mi pad 4 8.0 Rose Gold с силиконовой основой.

Особенности: смарт функция выключения дисплея при закрытии обложки, эластичный бампер не боится ударов, возможность вертикальной установки Xiaomi mi pad 4.
Покупайте комплекты и экономьте деньги в магазине "Smarticase":
1. Умный чехол книжка на силиконе для Xiaomi Mi pad 4 Rose Gold с защитным стеклом PAJ для предохранения дисплея от физического износа и травм можно купить за 452 гривен.
Для просмотра характеристик и детальной информации по защитному стеклу, нажимайте на фотографию ниже.
Более 30-ти вариантов самых разных практичных чехлов книжек и бамперов для Вашего планшета Сяоми Ми па д с диагональю дисплея 8-мь дюймов. Нажимайте на фотографию вниз, чтобы посетить группу товара.
Достойный внешний вид, долговечность и смарт функции, идеальный партнер для планшета с розово-золотистым цветом задней панели - розовое золото чехол для Xiaomi Mi pad 4 8.0 Rose Gold с силиконовой основой купить в магазине "Smarticase" с оперативной отправкой.

Характеристики чехла книжки в цвете Rose Gold :
-
глянцевая защитная обложка вызывает приятные тактильные ощущение и смотрится довольно достойно и дорого
-
защитная обложка гибкая и ее удобно открывать, когда необходимо поработать с планшетом Xiaomi Mi pad 4 Rose Gold;
-
роль обложки не заканчивается на защите дисплей гаджета от царапин и ударов. Эта умная часть чехла Soft Tpu Tri Fold способна выключать дисплей планшета Ми пад 4, а также пробуждать его, при открытии;
-
умный чехол книжка на силиконе для Xiaomi Mi pad 4 Rose Gold позволяется полноценно отдохнуть за просмотром видео на планшете, освободить руки, перекусить или просто полежать на диване;
-
современные защитные материалы оберегают гаджет от разрушения, проникновения пыли и влаги, повышают уверенность от использования Xiaomi Mi pad 4 где-либо вне дома;
-
безопасность от физического износа родных клавиш управления планшетом;
-
розовое золото чехол для Xiaomi Mi pad 4 8.0 Rose Gold с силиконовой основой предусматривает полноценное использование всех технических возможностей планшета без каких-либо ограничений;
-
в нужных местах чехла расположены необходимые отверстия и разъемы;
Умный чехол книжка на силиконе для Xiaomi Mi pad 4 Rose Gold подарит Вам тысячи часов комфортного использования планшета, украсит и выделит гаджет.






Умный чехол книжка на силиконе для Xiaomi Mi pad 4 Rose Gold пакуем в бесплатную для покупателя защитную упаковку-конверт.
Ждем Ваши заказы!
Для дополнительных вопросов, просьба звонить на указанный контактный номер мобильного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoyu |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 310 ₴










