Однотонный защитный аксессуар бизнес класса для удобного использования планшета - это чехол книжка для Lenovo Tab m10 HD tb x505 x605 красный для женщины
Чехол с обложкой Tri Fold в дизайне Walk Redbook.

Насыщенный красный цвет в паре с черной окантовкой чехла Walk смотрится интересно и гармонично сочетается с таким версиями планшета Lenovo Tab M10:
- Lenovo Tab M10 (TB-X505F) Wi-Fi 2/32GB Slate Black (ZA4G0055UA)
- Lenovo Tab M10 (HD) LTE 2/32GB Slate Black (ZA4H0012UA)
- Lenovo Tab M10 TB-X505L 2/32GB LTE Black (ZA4H0028PL)
- Lenovo Tab M10 TB-X505L LTE 2/16GB Slate Black (ZA4H0057UA)
- Lenovo Tab M10 (HD) LTE 2/32GB Polar White (ZA4H0034UA)
- Lenovo Tab M10 FHD TB-X605L 10" LTE 3/32GB Polar White (ZA490104UA)
- Lenovo Tab M10 FHD LTE 2/16Gb Slate Black (ZA490028UA)

Покупайте с выгодой для своего кошелька:
Комплект 1. Женский красный чехол книжка Walk redbook для Lenovo tab m10 (x505 x605 и хорошее защитное стекло с прочностью 9H за 609 гривен.
Нажимайте на фотографию внизу, чтобы ознакомится с характеристика стекла от PAJ.
Смотрите и выбирайте вариант оригинального чехла для планшета Lenovo tab m10 на любой вкус, магазину "Smarticase" есть что предложить Вам.
Нажимайте на изображение чехлов внизу, чтобы перейти по ссылке в группу товаров по планшету Lenovo tab m10 (HD & FHD версии)!
Чехол книжка для Lenovo Tab m10 HD tb x505 x605 красный для женщины не только видоизменяет планшетный компьютер:
- у Вас появиться возможность полноценно отдыхать при просмотре видео контента на планшете Леново таб м10. Вертикальная установка гаджета гарантирует комфортный зрительный контакт для глаз пользователя и свободу рукам
- обложка не будет болтаться при переноске планшета Lenovo tab m10 в сумке, магнитное удержание чехла закрытым присутствует
- красный цвет - хорошо заметный оттенок
- прочная конструкция хорошо оберегает корпус и дисплея планшета от возникновения царапин, а микрофибра внутри чехла - дополнительно этому способствует
- женский красный чехол книжка Walk redbook для Lenovo tab m10 (x505 x605) часто покупают в паре с защитным стеклом, чтобы по быть максимально спокойным за сохранность мобильного устройства
- идеально подходит по размеру и расположению отверстий
- позиция для работы с текстом, для удобного рисования или игр
Чехол книжка для Lenovo Tab m10 HD tb x505 x605 красный для женщины и не только для нее, можно хорошо и детально рассмотреть на нашем фото обзоре. Обзор на чехол для Lenovo tab m10 предоставлен силами магазина Смартикейс для упрощения выбора товара!







Женский красный чехол книжка Walk redbook для Lenovo tab m10 (x505 x605 доступен для приобретения в ограниченном количестве.
Оставляйте Ваши заказы на сайте - круглосуточно!
Звоните на контактный номер мобильного ( в рабочее время)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴











