
Смарт чехол цветной для Lenovo Tab M10 plus FHD (10.3) Tb-x606 леново таб м10 плюс
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L_m10plus_4
Умный защитный аксессуар, достойно оформленный и хорошо сделанный - смарт чехол цветной для Lenovo Tab M10 plus FHD (10.3) Tb-x606
Для планшета с диагональю 10.3 дюйма, а именно для Lenovo Tb-x606F/ Tb-x606X.

Умный чехол с узором Walk Space (Галактика) для Lenovo Tab m10 plus TB-x606F x606X и его особенности:
- твердый защитный аксессуар из прочной синтетической эко кожей, устойчивой к физическим воздействиям, таким как трение и нажатие ( малой силы), и не пропускает влагу внутрь аксессуара
- автоматическое отключение и блокировка дисплея планшета Lenovo Tab m10 plus по завершению использования и закрытие обложки
- надежный смарт замок на магнитной основе, который будет удерживать обложку закрытой, когда это Вам необходимо ( актуально при транспортировке планшета Ленов таб м10 плюс в сумке или рюкзаке)
- позиция для комфортного просмотра видео, вертикальная установка гаджета освобождает руки пользователя, делает Ваш отдых более приятным
- серая мягкая микрофибра внутри обложки слегка очищает экран планшета и защищает корпус от возникновения мелких царапин
- смарт чехол цветной для Lenovo Tab M10 plus FHD (10.3) Tb-x606 на голову или две выше обычных универсальных чехлов с резинками или липучками
- 100% соответствие по отверстиям и разъемов мобильного компьютера
- достойный вариант для подарка!

Всегда выгодно делать покупки в магазине "Smarticase"!
Умный чехол с узором Walk Space (Галактика) для Lenovo Tab m10 plus TB-x606F x606X можно приобрести с красивым защитным стеклом со снижкой 20 гривен!
УПАКОВКА ПОСИЛКИ БЕЗКОШТОВНО!
Магазин "Smarticase" предлагает Вашему вниманию большой выбор доступным чехлов для планшета Lenovo Tab m10 plus. Подробные обзоры, всегда настоящие фотографии можно найти по ссылке внизу, нажмите на фотографию внизу.
Материалы конструкции чехла WALK SPACE:
- внешняя поверхность обложки - полиуретановая кожа, называемая также эко кожа PU. Преимущества - долгий срок службы, достойный внешний вид
- внутри - ткань на основе микрофибры. Серая, не марка, защищает гаджет изнутри чехла.
- основа - поликарбонат.
Смарт чехол цветной Lenovo Tab M10 plus FHD (10.3) Tb-x606 удобный, красивый и 100% оригинальный аксессуар для удобного использования планшета с диагональю 10.3 дюймов.





Умный чехол с узором Walk Space для Lenovo Tab m10 plus TB-x606F x606X можно приобрести с доставкой по Новой почте в Вашу город с оплатой при получении или по безготовочному расчету!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 500 ₴










