
Золотой матовый чехол книжка Mofi Vintage для Xiaomi Mi max 2 ( смарт обложка)
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIMAX2SOT2
Фирменный защитный аксессуар от производителя Mofi с очень прочной обложкой и возможностями умного чехла - золотой матовый чехол книжка Mofi Vintage для Xiaomi Mi max 2 ( смарт обложка).
Особенность товара:
-
Матовая зернистая обложка, минимальная склонность к загрязнению;
-
Не пробиваемая обложка, усиленная стальной пластинкой;
-
Минимальное утолщение смартфона Xiaomi Mi max 2, даже учитывая высокие защитные свойства;
- Смарт функция автоматического блокирования дисплея при закрытии;
Модель чехла - Mofi Vintage Grainy Bronze. Цвет обложки - бронзовый ( темное золото).

Современные материалы используются при изготовлении чехлов Mofi:
- эко кожа PU ( полиуретан) видна на поверхности обложки с обеих сторон
- термопластичный бампер охватывает корпус смартфона Xiaomi Mi max 2
- стальная пластинка в обложке для придания максимальной прочности фронтальной части чехла
Полезный набор для любого продвинутого пользователя:
1. Оригинальный смарт чехол книжка Mofi Vintage Grainy для Xiaomi Mi max 2 Gold + переходник OTG Type C за 360 гривен.
Предлагаем ознакомится со всеми вариантами оригинальных аксессуаров для смартфона Xiaomi Mi max 2. Жмите на фотографию внизу, переходите в группу товара.
Самое интересное о чехле Mofi Vintage Grainy для смартфона Xiaomi Mi max 2:
- оригинальная поверхность с мелко зернисто фактурой, отчетливо ощущается в руках, не склонна к сбору грязи и не скользит в ладошке;
- погружение дисплей Xiaomi Mi max 2 в автосон и блокировка экрана при закрытии обложки чехла;
- золотой матовый чехол книжка Mofi Vintage для Xiaomi Mi max 2 ( смарт обложка) может быть отличным дополнением как для черной так и для золотой версии смартфона Xiaomi Mi max 2;
- прочная обложка не сломается и не прогнется под ударом, или при случайной посадке попой на смартфон ввиду присутствия стальной пластинки;
- Вы сохраните целыми и новыми кнопки управления гаджетом;
- вертикальная позиция для просмотра видео на смартфоне Mi max 2 Gold;
- 100 безопасность для корпуса смартфона от появления микроцарапин или трещин;
- эластичный TPU бампер не лопает при ударах, не рвется при одевании;
- оригинальный смарт чехол книжка Mofi Vintage Grainy для Xiaomi Mi max 2 Gold - очень дефицитный товар, на складе пребывает в ограниченном количестве;
У Вас есть уникальная возможность детально рассмотреть наш товар, золотой матовый чехол книжка Mofi Vintage для Xiaomi Mi max 2 на реальных фото снимках от магазина Smarticase. Вы покупаете то, что видите на фото, а не кота в мешке ( как в большинстве других интернет магазинов).






Оригинальный смарт чехол книжка Mofi Vintage Grainy для Xiaomi Mi max 2 Gold купить в Немирове или в любом другом городе Украине с доставкой Новой почтой или Укрпочтой.
Заказы принимает по звонку или через сайт!
Оперативно оптравляем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Ширина устройства | 108 |
| Толщина устройства | 8 |
| Высота устройства | 161 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88.7 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6.44 дюймов |
- Цена: 350 ₴








