Вы ищете не просто защитный чехол, а нечто более интересное и функциональное?
Умный черный чехол для Xiaomi Mi max 3 Black сможет Вас приятно удивить и точно выручит в самых курьезных ситуациях, где "голый" смартфон точно бы повредился!

Основные, самые главные особенности чехла книжки Mofi Grainy:
-
Не пробиваемая обложка с встроенной стальной пластинкой;
-
Толщина закрытого чехла - всего 1 сантиметр;
-
Смарт выключение и блокировка дисплея при закрытии
- Не маркая обложка;
Модель чехла - Mofi Vintage Grainy.
Цвет обложки - черный.
Полезный набор для любого продвинутого пользователя:
1. Самый тонкий смарт чехол книжка для Xiaomi mi max 3 black с миниатюрным переходником OTG Type C всего за 480 гривен.
Два варианта расцветок представлено на момент публикации товара в магазине "Smarticase". Переходите по ссылке в группу чехлов для Xiaomi mi max 3 для ознакомления с ассортиментом. Нажимайте на фотографию внизу
Умный черный чехол для Xiaomi Mi max 3 Black - защитный аксессуар , который покорит Вас внешней простотой и надежностью:
- матовая эко кожа PU стойкая к физическому износу, она минимально грязнится и вообще не "залапывается" в отличии от глянца, не скользкая и долго хранит достойный внешний вид;
- особенность фактуры чехла - зернистость, отличная цепкость с кожей, что снижает риск выскальзывания чехла из рук;
- стальная пластинка в обложке хорошо держит удары, не гнется и лопается, что делает обложку очень надежной;
- смарт блокировка дисплея при закрытии защитного аксессуара. Самый тонкий смарт чехол книжка для Xiaomi mi max 3 black переводит в автоматический сон дисплей смартфона благодаря взаимодействию с датчиком Холла;
- комфортный просмотр видео на смартфоне без необходимости удерживать гаджет в руках;
- сплошные кнопки полноразмерного мягкого бампера сохранят клавиши управления Xiaomi Mi max 3 новыми и без царапин;
- фирменный чехол Mofi, серия Grainy, оригинальный и 100% совместимый с гаджетом;
Умный черный чехол для Xiaomi Mi max 3 Black - истинно удобный чехол книжка с особенными возможностями. Убедитесь в этом с нашего фото обзора.





Самый тонкий смарт чехол книжка для Xiaomi mi max 3 black доступен для покупки по звонку (в рабочее время магазина) или через сайт ( круглосуточно принимаем заказы)!
Быстрая отправка в рабочие дни перевозчиками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87.4 мм |
| Высота | 176.15 мм |
| Глубина | 7.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6.44 дюймов |
- Цена: 550 ₴








