
Устойчивый детский чехол книжка Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (AGS-W09) Динозаврики
295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: t310_dino
Яркий, хорошо заметный окрас, прочные стенки для защиты планшета от ударов, оригинальность - это устойчивый детский чехол книжка Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (AGS-W09) Динозаврики.

Комплексная покупка - это выгодно:
1.Белый чехол с рисунком (динозаврики) для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09(W09) и надежное оригинальное стекло для дисплея за 499 гривен.
Нажимайте на фото внизу, чтобы познакомится с характеристиками защитного стекла Mietubl!
Много вариантов расцветок обложки, богатство выбора чехлов для планшета Huawei Mediapad t3 10 ( ags-l09 ags-w09), нажимайте на фотографию внизу, для перехода в группу товара.
Устойчивый детский чехол книжка Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (AGS-W09) Динозаврики поможет ребенку сохранить гаджет целым, сделает его досуг более комфортным, а внешность планшета - лучше узнаваемой!

Особенности:
- повышенная устойчивость планшета в вертикальном расположении, когда можно и мультфильмы посмотреть и покушать спокойно;
- легкий вес защитного аксессуара ( менее 200 грамм), что позволяет сохранить весь планшета в чехле оптимально легким;
- прочная синтетическая кожа PU стойкая с загрязнению, к образованию царапин и трению;

- 2-х составная обложка легко открывается, служит оберегом для дисплея и используется для вертикальной установки планшета;
- устойчивый детский чехол книжка Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (AGS-W09) Динозаврики снимает необходимость держать гаджет в руках, когда хочется поиграть на планшете, просмотреть видео или рисовать;



- планшет Huawei Mediapd t3 10 легко вставляется в пластиковый бампер-футляр, оттуда не выпадает, идеально сопоставим по размеру и отверстиям с данной моделью планшетного компьютера;
- оригинальный веселый узор Динозаврики добавит яркости внешнему виду планшета, подчеркнет индивидуальность устройства и его принадлежность пользователю;


Купить белый чехол с рисунком (динозаврики) для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09(W09) с доставкой к Вам домой!
Безопасные оригинальные аксессуары для комфортного использования!.
Ждем Ваши заказы на сайте, а также по звонку на контактный номер мобильного (В рабочее время магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Ширина устройства | 159.8 мм |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 9.6 дюймов |
- Цена: 295 ₴









