
Зеленый резиновый (силиконовый) чехол с подставкой для Lenovo tab m10 plus FHD tb x606f леново таб м10 плюс
475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tpu_green_m10plus
Безопасность прежде всего - это слоган для владельцев, кому подойдет зеленый резиновый (силиконовый) чехол с подставкой для Lenovo tab m10 plus FHD tb x606f. Диагональ планшета - 10,3 дюйма.
В меру мягкий материал не боится ударов, падений и растягивания. Эти свойства и передаются на планшет, одетый в такой защитный чехол.
Цвет - Светло зеленый ( салатовый)

Особенности чехла Stand TPU Green:
- отличные противоударные возможности максимально снижают риск повредить планшет даже при использовании детьми;
- снимаемая и регулируемая подставка-трансформер;
- эластичный материал с длительным сроком полезного использования;

Два и более аксессуаров в одной посылке экономят Ваши расходы!
Безопасный противоударный чехол зеленый для Lenovo Tab m10 FHD Plus (tb x606) с прочное защитное стекло со скидкой на ценнике 20 гривен и Вы обеспечите безопасность и целостность планшетного компьютера на все 360 градусов. С характеристиками стекла можно ознакомится по ссылке, нажимайте на фотографию внизу.
Всего за 95 гривен за OTG Type C для подключения аксессуаров к планшету Lenovo tab m10 FHD.
Весь ассортимент оригинальных аксессуаров для Lenovo tab m10 FHD plus можно просмотреть по ссылке, нажимайте на изображение.
Самое важное и интересное о зеленом силиконовом чехле для планшета М10 плюс читаем далее:
- зеленый резиновый (силиконовый) чехол с подставкой для Lenovo tab m10 plus FHD tb x606f позволит выставить удобный угол наклона экрана гаджета под определенную задачу, Например, для просмотра видео подойдет самая нижняя защелка, а для рисования и работы с текстом - верхняя.
- основное и самое главное назначение силиконового чехла-бампера - это уберечь гаджет от физического износа при использовании и при падениях. Толщина стенок не менее 2 миллиметра + высокий бортик вокруг дисплея справляются с этой задачей на отлично
- термополиуретан - долговечный полимер, который способен амортизировать удар и давление, может растягиваться и точно не лопнет при использовании с планшетом Lenov otab m10 plus
- безопасный противоударный чехол зеленый для Lenovo Tab m10 FHD Plus (tb x606) сохранит целым не только корпус, но и углы, которые разбиваются как стекло при ударах. Посмотрите на фотографии, как хорошо защищен планшет Lenovo m10 plus в зеленом чехле по углам!
- идеальная совместимость с планшетом, гаджетом будет удобно и безопасно пользоваться + он будет ярким и хорошо заметным
- не тяжелый, вес всего 195 грамм
Зеленый резиновый (силиконовый) чехол с подставкой для Lenovo tab m10 plus FHD tb x606f очень красив, цвет позитивный и не маркий для пыли. Что говорить, смотрите сами на реальных фотографиях от магазина "smarticase"






Не пропустите шанс закупиться качественными аксессуарами в одном магазине и приобрести безопасный противоударный чехол зеленый для Lenovo Tab m10 FHD Plus (tb x606).
По всем вопросам - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 475 ₴










