
Синий силиконовый чехол для безопасного использования Lenovo tab m10 plus FHD tb x606x леново таб м10 плюс
475 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tpu_dblue_m10plus
Максимум защиты в резиновом исполнении - синий силиконовый чехол для безопасного использования Lenovo tab m10 plus FHD tb x606x x606f в активном режиме!
Мягкий толстый силикон не боится ударов, не рвется и не лопает как пластик. Планшет упадет на пол и останется целым. Идеально для детей и торговых агентов.
Цвет - светлый синий.

Особенности чехла Stand TPU Blue:
- максимальный охват корпуса планшета Lenovo tab m10 FHD со всех сторон противоударным термополиуретаном;
- не скользкий и не маркий, пыль не заметна на чехле
- регулируемая и вынимаемая ( при необходимости) подставка-трансформер для вертикальной установки планшета;

Экономия при покупке комплекта аксессуаров в одной отправлении!
Бронированный резиновый чехол для планшета Lenovo Tab m10 plus 10.3 (tb x606) и защитное оригинальное стекло с олеофобным слоем со скидкой на стекле 20 гривен . Максимум фотографий и точное описание стекла можно увидеть на страничке товара, нажимайте на фотографию внизу.
Всего за 95 гривен за OTG Type C для подсоединения аксессуаров к Lenovo tab m10 Plus.
Чехлы книжки, цветные силиконовые бампера и прочие оригинальные аксессуары для планшета Lenovo tab m10 FHD 10.3 можно найти и ознакомится с ассортиментом в группе товара, нажимайте на фотографию.
Почему синий силиконовый чехол будет Вам полезным и поможет уберечь планшет Lenovo tab m10 plus 10.3 от повреждений и износа:
- синий силиконовый чехол для безопасного использования Lenovo tab m10 plus FHD tb x606x x606f изготовлен из эластичного полимера ( TPU), не боится физического повреждения, не лопает от удара и не трескается от растягивания;
- регулируемая высота наклона дисплей планшета позволяет использовать гаджет в разных ситуациях. Например, рисовать и играть будет удобно с первой ступенькой наклона дисплея, а смотреть мультики или видео на YouTube - на третей, с максимальным поднятием планшета в вертикальное положение. Руки автоматически освобождаются от устройства, можно кушать, работать или просто отдыхать;
- толщина защитного полотна составляет 2 миллиметра, чего вполне достаточно для амортизации удара, чтобы не повредился корпус;
- защитный бортик вокруг дисплея оказывает дополнительную защиту дисплею планшета;
- бронированный резиновый чехол для планшета Lenovo Tab m10 plus 10.3 (tb x606) изготовлен в точности по размерам устройства, есть все необходимые разъемы и отверстия для удобного использования;
- не тяжелый защитный аксессуар весит не более 195 грамм.
- лучший из мягких защитных чехлов для планшета Lenovo tab m10 plus;
Синий силиконовый чехол для безопасного использования Lenovo tab m10 plus FHD tb x606x x606f представлен на реальных фотографиях и Вы можете рассмотреть все детали перед покупкой.







Самый востребованный товар среди молодежи и детской аудитории - бронированный резиновый чехол для планшета Lenovo Tab m10 plus 10.3 (tb x606). Купить с доставкой в Ваш город.
По всем вопросам - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 475 ₴









