
Повышенной прочности силиконовый чехол Lenovo tab m10 FHD plus tb x606x x606f красный
475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tpu_red_m10plus
Самый неприхотливый в использовании и надежный чехол - повышенной прочности силиконовый чехол Lenovo tab m10 FHD plus tb x606x x606f красный TPU STAND
Основные фишки:
- эластичный, а значит не лопнет, не порвется, не раскрошится как пластик;
- с высоким бортиком вокруг дисплея и не тонкими стенками ( 2 миллиметра);
- возможность менять угол наклона дисплея в одном из 3-х доступных вариантов;
Цвет - красный ( алый)

Почему красный силиконовый чехол Tpu Stand для Lenovo Tab m10 Plus Tb x606x x606f будет безопасным компаньоном для планшета.
- одеть чехол на планшет может даже ребенок, не влияя на прочность аксессуара;
- материал TPU (термополиуретан) отлично амортизирует удары, не боится растягивания, смягчает силу столкновения при падении планшетного компьютера
- заметный не вооруженным глазом защитный бортик по краям чехла для дополнительной протекции дисплея планшета и утолщение по углам;

Покупки в магазине "Smarticase" экономят Ваш бюджет
Купить повышенной прочности силиконовый чехол Lenovo tab m10 FHD plus tb x606x x606f красный в одной посылке с защитным стеклом 9H 2.5d Tempered Glass со скидкой на стекле 20 гривен без дополнительных расходов на упаковку Новой почты.
Жмите на фотографию товара внизу чтобы ознакомится с характеристиками защитного стекла.
Вам понравится ассортимент чехлов для планшета Lenovo Tab m10 FHD PLUS от магазина "Smarticase", переходите в группу товара, жмите на изображение внизу.

Красный силиконовый чехол Tpu Stand для Lenovo Tab m10 Plus Tb x606x x606f это не просто чехол, это мягкая броня:
- необходимо очень постараться,чтобы повредить планшет Lenovo tab m10 FHD PLUS, одетый в красный противоударный чехол. Сплошная резиновая оболочка закрывает все уязвимые части корпуса устройства;
- регулировка угла наклона дисплея позволяет комфортно смотреть видео, играть и читать, а также рисовать;
- родные клавиши управления планшета будут под защитой чехла, царапины и неизбежный физический износ им не страшен;
- достойный вариант для подарка как для ребенка, так и для девушки;
- планшет Lenovo Tab m10 plus не обременяет весом защитного чехла, вес бампер весит всего 195 грамм;
- удобный чехол для использования всеми возрастными группами пользователей;
Хорошо рассмотреть повышенной прочности силиконовый чехол Lenovo tab m10 FHD plus tb x606x x606f красный можно благодаря силам магазина "Smarticase", чтобы выбор защитного аксессуара был максимально приближен к покупке в обычном оффлайн магазине Вашего города.







Красный силиконовый чехол Tpu Stand для Lenovo Tab m10 Plus Tb x606x x606f купить оптом или по розничным доступным ценам. Выбирайте!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 475 ₴










