
Противоударный чехол книжка Мопс для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606X X606F на силиконе
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: dog_m10plus
Серия оригинальных чехлов Ray Safebook для планшета Lenovo Tab m10 plus 10.3 дюйма, версия TB-x606X Tb-x606F.
Расцветка - Мопс ( Собачка в наушниках)
Детальное описание и фотографию - дальше по тексту, внизу!
Противоударный чехол книжка Мопс для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606X X606F на силиконе будет отличным и верным компаньоном для планшета в детских руках, когда вероятный очень большой риск повреждения планшета при падениях или бросках.

Особенности чехла Ray Safebook Mops:
- интересный, видный узор Мопс, который выделяет планшет в пространстве комнаты и отлично оберегает от разрушения;
- несколько вариантов для изменения угла наклона дисплея планшета Lenovo Tab m10 plus;
- магнитная застежка для удержания обложки закрытой;
- противоударная защита на 360 градусов;

Не упустите выгодную покупку комплекта!
Безопасный чехол книжка с рисунком Ray Mops для Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x и прочное стекло со скидкой 20 грн на любое стекло в магазине Смартикейс!
Широкий ассортимент оригинальных чехлов для планшета Lenovo Tab m10 plus 10.3 lдюйма диагональ дисплея можно детально изучить в группе товара, нажимайте на фотографию внизу для просмотра !
Противоударный чехол книжка Мопс для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606X X606F на силиконе интересен не только внешне, но и по своим возможностям:
- высокая вероятность сохранить целостность планшета Lenovo M10 Plus при падениях с высоты. Прочная обложка из полиуретана и эластичный ударопрочный TPU бампер создали защиту на 360 градусов что вполне достаточно для безопасного использования
- регулируемая высота наклона дисплея позволит выбрать Вам удобный вариант под Ваш режим использования планшетного компьютера
- магнитная застежка надежно удерживает обложку закрытой, чтобы она не болталась, когда гаджет не используется
- безопасный чехол книжка с рисунком Ray Mops для Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x позволяет разместить внутри чехла несколько банковских платежных карт
- красивый, оригинальный окрас обложки преобразит планшет, сделает его неповторимым
- оригинальный защитный аксессуар, совместимость по всем отверстиям планшета Lenovo tab m10 plus
Противоударный чехол книжка Мопс для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606X X606F на силиконе можно очень внимательно рассмотреть на представленных реальных фотографиях от магазина Смартикейс.







Безопасный чехол книжка с рисунком Ray Mops для Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x Вы можете приобрести с доставкой к Вам домой. С Вас заказ - с нас отправка!
Принимаем заказы через сайт и по звонку на контактный номер мобильного!
Оплата при получении на почте или безналичным оплатой по Приват 24!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Мопс |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 580 ₴










