
Ударопрочный чехол на силиконе для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606F X606X Ray Сова леново таб м10 плюс
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: owl_m10plus
Линейка оригинальных цветных чехлов книжек с повышенной прочностью Ray Safebook для планшета Lenovo Tab m10 plus
Расцветка - Сова
Детальное описание товара и много фотографий можно найти дальше по тексту!
Ударопрочный чехол на силиконе для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606F X606X Ray в расцветке Сова может быть хорошим вариантов для мужчин, ведь фон темный и сова изображена в строгом исполнении.

Самое главное про чехол Ray Safebook OWL:
- оригинальный узор + прочная, совсем не маркая прочная обложка из полиуретана создают полноценную защиту для планшетного компьютера самого высокого уровня ( при соблюдении компактных габаритных размеров);
- выбор варианта расположения дисплея планшета под определенную задачу ( чтение, рисование, досуг);
- магнитный замок для удержания обложки;

Цветной противоударный чехол для мужчины Ray Owl на Lenovo tab m10 + (plus) tb x606 и защитное стекло одной посылкой! Скидка на стекло - 20 гривен!
Кликайте на фото и переходите по ссылке!
Для ознакомления с полным ассортиментом оригинальных чехлов на планшет Леново таб м10 плюс, можете перейти в группу товара, для этого нажимайте на фотографию внизу.
Ударопрочный чехол на силиконе для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606F X606X Ray Сова и красив и надежен:
- матовая поверхность обложки не склонна к загрязнению, прочна и совсем не скользкая, рельефная;
- комбинация из прочной обложки и эластичного TPU бампера охватывают корпус полностью и создают противоударный барьер для дисплея;
- место в обложке для банковских платежных карточек;
- два положения для вертикальной установки планшета Lenovo Tab m10 plus FHD 10.3 дюйма. Вы можете полноценно отдохнуть за просмотром видео или прослушиванием музыки в интернете;
- магнитная застежка с совой удерживает обложку закрытой
- цветной противоударный чехол для мужчины Ray Owl на Lenovo tab m10 + (plus) tb x606 не боится ударов, падений и сводит риски повреждения гаджета к минимуму;
- эластичный бампер TPU плотно садиться на корпус и не спадает;
Ударопрочный чехол на силиконе для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606F X606X Ray Сова - один из самых безопасных чехлов с длительным сроком полезного использования.







Цветной противоударный чехол для мужчины Ray Owl на Lenovo tab m10 + (plus) tb x606 доступен для приобретения в магазине Smarticase.
Оформить заказ можно через сайт ( круглосуточно) или по звонку ( в рабочее время)
Оплата при получении на почте или по безналичному расчету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Строгая Сова |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 530 ₴










