
Цветной чехол Эйфелева Башня для Lenovo Tab M10 plus FHD (tb x606) леново таб м10 плюс
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tower_m10plus
Цветной чехол Эйфелева Башня для Lenovo Tab M10 plus FHD (tb x606) из сюжетной линейки чехлов Ray Safebook.
Детальное описание товара с живыми фотографиями можно посмотреть дальше по тексту!
Расцветка - Эйфелева Башня в разноцветном исполнении.

%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2597867584_2597867584.jpg)
Изюминки чехла Ray Safebook Eifel Tower:
- изумительное красочное оформление не может оставить равнодушным никого, независимо от пола;
- высокая степень прочности материалов, минимальный риск повредить планшетный компьютер;
- удержание обложки в закрытом положении с помощью магнитной поверхностной застежки ;

Цветной чехол Эйфелева башня (Ray Paris) для Lenovo Tab m10 plus FHD с защитным стеклом 2,5d чтобы по максимуму защитить гаджет,
%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2595049569_2595049569.jpg)
Сделать осознанный выбор, рассмотреть все варианты расцветок обложки чехлов для планшета Lenovo Tb-x606x x606f, можно в магазине "Smarticase". Переходите в группу по чехлам, жмите на фото внизу!
Цветной чехол Эйфелева Башня для Lenovo Tab M10 plus FHD (tb x606) будет отличным дополнением для планшета:
- цветная обложка повышает узнаваемость планшета среди прочих вещей в комнате, расцветка с Башней очень позитивная и яркая, понравится и девушкам и детям;
- один из самых высоких уровней ударопрочности и безопасности для гаджета достигается за счет композиции материалов PU+TPU;
- не скользкая, прочная поверхность, минимально склонная к загрязнению;
- вертикальная установка планшета Lenovo Tab m10 plus для комфортного просмотра видео. Дайте рукам отдохнуть от полукилограммового планшетного компьютера;
- цветной чехол Эйфелева башня (Ray Paris) для Lenovo Tab m10 plus FHD - это отличный подарок, который не стыдно вручить близкому человеку или другу;
- магнитная застежка для удержания обложки закрытой;
Рассмотрите детально цветной чехол Эйфелева Башня для Lenovo Tab M10 plus FHD (tb x606) на реальных фотографиях, представленных в магазине "Smarticase".







Купить цветной чехол Эйфелева Башня для Lenovo Tab M10 plus FHD (tb x606) с доставкой Новой Почтой по всей Украине.
Заказы принимают круглосуточно через сайт. Звоните в рабочее время!
Безналичный расчет или оплата при получении за товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Эйфелева башня |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 580 ₴









%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2169388901_2169388901.jpg)

