
Серый чехол с рисунком для Lenovo Tab M10 fhd plus Iron Grey (Platinum Grey) the x606x леново таб м10 плюс
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cat_m10plus
Хороший вариант для планшета Lenovo Tab m10 plus FHD Iron Grey или Platinum Grey - серый чехол с рисунком для Lenovo Tab M10 plus из серии чехлов Ray Safebook.

%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2597867584_2597867584.jpg)
Расцветка - милый котик на в серых тонах обложки.
Особенности чехла :
- автоматическое блокирование дисплея планшета, (автосон) что упрощает использования планшета, снижает необходимость обращаться к кнопке планшета On/Off;
- не скользкая и прочная обложка с рельефной фактурой;
- несколько вариантов расположения дисплея в вертикальном положении;

Умный женский чехол Ray Кошечка для Lenovo Tab m10 plus FHD серый цвет купить в паре с защитным закаленным стеклом со скидкой 20 гривен на любое стекло!
%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2595049569_2595049569.jpg)
Более 20-ти вариантов оригинальных чехлов разных вариантах, от силикона до прочного пластика, все под Lenovo Tab m10 FHD PLUS, диагональ 10,3 дюйма. Жмите на фото внизу!
Серый чехол с рисунком для Lenovo Tab M10 plus Iron Grey (Platinum Grey) - современный ударопрочный чехол с оригинальным оформлением:
- глубокий серый оттенок и красивый котик по центру с голубыми глазами - это очередной чехол-хит от производителя Ray, который радует владельцев планшета Леново таб м10 плюс;
- магнитный замок обеспечивает удержание обложки закрытой, что особенно, если носит планшет с собой в школу, на учебу или к друзьям;
- кармашек для банковских платежных или дисконтных карт
- комфортный просмотр видео или мультиков на планшете Lenovo Tab m10 plus;
- умный женский чехол Ray Кошечка для Lenovo Tab m10 plus FHD серый цвет с специальным магнитом, который взаимодействует с датчиком Холла на планшетном компьютере, автоматически блокируя дисплей при закрытии;
- 100 % соответствие по размеру, расположению отверстия и разъемов портативного устройства;
Серый чехол с рисунком для Lenovo Tab M10 plus Iron Grey (Platinum Grey) можно купить, детально изучив представленные фотографии, чтобы покупка была максимально приближенная к посещению оффлайн магазина Вашего города.







Умный женский чехол Ray Кошечка для Lenovo Tab m10 plus FHD серый цвет можно оплатить по безналичному расчету или при получении в отделении почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Котик |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 580 ₴









%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2169388901_2169388901.jpg)

