
Романтический бирюзовый чехол с подставкой на Lenovo Tab M10 plus TB x606x x606f
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: romantika_m10plus
Умный чехол книжка с красивым миловидным оформлением, которое подходит и для женщин и для девочек - романтический бирюзовый чехол с подставкой на Lenovo Tab M10 plus TB x606x x606f из серии Ray Safebook.

%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2597867584_2597867584.jpg)
Расцветка - Rendezvous (Свидание)
Особенности чехла :
- прочная обложка и противоударный мягкий бампер, не боится ударов и падений;
- автоматическая блокировка дисплея;
- вертикальная установка планшета для удобного просмотра видео на Lenovo Tab m10 FHD Plus, чтения или рисования, для игр и досуга;

Смарт чехол бирюзовый (голубой)с рисунком Ray Safebook для Lenovo Tab m10 FHD Plus (tb-x606) приобрести с важным и нужным аксессуаром, защитным стеклом 2d за 570 гривен!
Или комплект со стеклом 2,5d Mietubl за 585 гривен.

%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2595049569_2595049569.jpg)
Широкая гамма расцветок и вариантов оригинальных чехлов для планшета Lenovo Tab m10 FHD plus с детальными фотографиями и подробным описанием. Жмите на изображения, чтобы перейти в группу товара!
Романтический бирюзовый чехол с подставкой на Lenovo Tab M10 plus TB x606x x606f - идеальное решение для защиты планшета в уникальном исполнении от Ray Safebook:
- один из самых выносливых чехлов книжек, который смело можно испытывать с самых сложных условиях использования;
- красивая обложка с не марким покрытием упрощает использования планшетного компьютера и повышает узнаваемость Вашего устройства в офисе, дома, среди прочих вещей;
- умный магнит блокирует дисплей при закрытии обложки, чтобы снижает нагрузку на использование кнопки включения/выключения планшета;
- смарт чехол бирюзовый (голубой)с рисунком Ray Safebook для Lenovo Tab m10 FHD Plus (tb-x606) удерживает обложку закрытой магнитным замком;
- эластичный бампер их TPU не лопает, не рвется и служит длительный срок без потери своих физических свойств;
- полноценная защита планшета на 360 градусов , спереди и сзади;
- установка планшета Леново таб м10 плюс в положении вертикаль для удобного просмотра видео;
Романтический бирюзовый чехол с подставкой на Lenovo Tab M10 plus TB x606x x606f подружится с Вами и Вашим планшетом, сделает использования гаджета более комфортным и безопасным.







Смарт чехол бирюзовый (голубой)с рисунком Ray Safebook для Lenovo Tab m10 FHD Plus (tb-x606) доставляет к Вам силами курьерских служб доставки. С Вас заказ- с нам оперативная отправка по Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Свидание |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 380 ₴








%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Lenovo%20Tab%20m10%20plus%20FHD.%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20_Smarticase__files/2169388901_2169388901.jpg)

