
Белый чехол обложка с рисунком Бабочки для Pocketbook 616, 627, 632 (покетбук)
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET6
Ударопрочная защита для хрупкой маленькой электронной книги - белый чехол обложка с рисунком Бабочки для Pocketbook 616, 627, 632
Цвет обложки - Butterflies and Flowers ( бабочки и цветочки)

Особенность обложки TPU WALK Butterflies and Flowers:
- бронь в цветном оформлении
- длительный срок полезного использования без потери качества
- смарт обложка + встроенный магнитный замок
Расширяем возможности использования ридера!
1. Женский смарт чехол Бабочки для Pocketbook pb 616 Basic Lux 2, pb 627 Touch Lux4, pb 632 Touch HD 3 и полезный переходничок OTG Micro USB ( можно подключить флешку и прочие аксессуары)
Цена на переходник по ссылке
Чтобы детально ознакомится с характеристиками переходника - жмите на фотографию внизу!
Для каких моделей электронной книги Pocketbook подойдет чехол Walk TPU с оформлением "бабочки":
- Модель 2019 года Pocketbook 616 Basic Lux 2 ( версии PB616-H-CIS, PB616-S-CIS)
- Модель 2019 года выпуска Pocketbook 627 Touch Lux4 (3 версии PB627-H-CIS, PB627-C-CIS, PB627-S-CIS)
- Модель 2019 года Pocketbook 632 Touch HD 3 (версии PB632-K-CIS, PB632-J-WW)
Широкая палитра вариантов расцветок обложки чехла Walk TPU- самого популярного чехла для Pocketbbok, смотрите в группе товара, жмите на фотографию внизу!
Белый чехол обложка с рисунком Бабочки для Pocketbook 616, 627, 632 - это функциональный защитный аксессуар:
- легкий вес обложки (около 100 грамм) не будет бременем для владельца ридера Покетбук
- прочная броня из поликарбоната и кожи PU для хрупкого E Ink дисплея ридера
- матовая, не маркая обложка, практически не пачкается, не скользкая и влагостойкая
- женский смарт чехол Бабочки для Pocketbook pb 616 Basic Lux 2, pb 627 Touch Lux4, pb 632 Touch HD 3 украшает электронную книгу, выделяет ее среди прочих вещей;
- не боится ударов и падений;
- утолщение из TPU по углам чехла повышают уровень защиты электронной книги от разрушения при случайном падении на твердый пол ;
- встроенный магнитный замок обеспечивает надежное удерживание защитного чехла в закрытом положении + работает автоматическая блокировка ( автосон)
Предлагает детально рассмотреть белый чехол обложка с рисунком Бабочки для Pocketbook 616, 627, 632 на представленном фото обзоре для максимального понимания и восприятия товара.





Женский смарт чехол Бабочки для Pocketbook pb 616 Basic Lux 2, pb 627 Touch Lux4, pb 632 Touch HD 3 купить можно в любое время ( через сайт) или по звонку (в рабочее время магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для электронной книги |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴








