
Черный противоударный чехол Pocketbook PB 606, PB 628 Touch Lux 5, PB 633
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET2006
Один из самых популярных защитных чехлов обложек - черный противоударный чехол Pocketbook PB 606, PB 628 Touch Lux 5, PB 633
Расцветка - WALK TPU Black

Главные особенности чехла Walk TPU Black:
- ударопрочность, что на прямую влияет на эффективность защиты ридера при падении
- смарт фнукции в виде автоматической блокировки дисплея при закрытии обложки и встроенной магнитной застежки
- компактность и эстетическая привлекательность, что делает данный вид обложки одним из самых продаваемых на рынке.
Дополнительные аксессуары для Вашей электронной книги:
Классический смарт чехол черный для Pocketbook PB 606, PB 628, PB 633 купить с компактным переходником OTG ( On the Go)
Хороший выбор подставок для комфортного чтения в магазине Smarticase, нажимайте на фотографии внизу, чтобы перейти в группу товара.
Черный противоударный чехол Pocketbook PB 606, PB 628 Touch Lux 5, PB 633 подходит для следующих версий ридера
- PocketBook 606 Black (PB606-E-CIS)
- PocketBook 606 White (PB606-D-CIS)
- PocketBook 628 Touch Lux 5 Ink Black (PB628-P-CIS)
- PocketBook 633 Color Moon Silver (PB633-N-CIS)
Самые интересные варианты расцветок обложки Вы найдете в нашей группе товаров, нажимайте на изображение внизу.
Классический смарт чехол черный для Pocketbook PB 606, PB 628, PB 633 не такой простой, как кажется на первый взгляд:
- комбинация из полиуретановой синтетической кожи и современных прочных материалов (PC + TPU) позволило создать надежный защитный чехол с противоударными возможностями;
- ТПУ футляр не боится ударов, он не лопает и не рвется при воздействии силы. Электронная книга сидит в футляре плотно и не болтается, не люфтит;
- встроенный магнитный замок внешне ни чем не выделяется, не портит внешний вид , как у чехлов с хлястиками, и в тоже время работает четко;
- черный противоударный чехол Pocketbook PB 606, PB 628 Touch Lux 5, PB 633 сохранит целостность хрупкого E Ink дисплея, который очень и очень легко повредить без защитной обложки;
- смарт функция обложки добавляет комфорта от использования электронной книги Pocketbook;
- защищенный от ударов и столкновений углы ридера;
Классический смарт чехол черный для Pocketbook PB 606, PB 628, PB 633 максимально отвечает запросам пользователей ридеров, что подтверждается высокими оценками владельцев обложки.





Черный противоударный чехол Pocketbook PB 606, PB 628 Touch Lux 5, PB 633 приобрести Вы можете через сайт или по звонку на контактный номер телефона.
Оперативная отправка в рабочие дни по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для электронной книги |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Производитель | Walk |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴









