
Женский чехол обложка красный для Pocketbook PB 628 Touch Lux 5, PB 606, PB 633 (покетбук)
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET2007
Насыщенный яркий цвет, красивая глянцевая обложка и противоударный форм фактор для безопасного использования ридера - женский чехол обложка красный для Pocketbook PB 628 Touch Lux 5, PB 606, PB 633.
Расцветка - WALK TPU RED

Самое важное о чехле Walk TPU RED:
- женственный. Красивый оттенок и глянцевая поверхность полностью видоизменяют внешность электронной книги Pocketbook;
- долговечный. Эластичный материал TPU Shell не боится ударов, а значит долгое время может сохранять целостность и служить как защитный барьер;
- смарт. Встроенный магнит Sleep/Wake пробуждает дисплея электронной книги сразу после открытия обложки, а магнитный замок обеспечивает удержание чехла закрытым когда это необходимо;
- противоударный. Ввиду хрупкости корпуса и нежности E Ink дисплея, не стоит полагаться на удачу при активном использовании голого ридера. Только ударопрочный материал из TPU и твердая обложка аксессуара Walk TPU позволяют ослабить нервное напряжение за безопасность электронной книги Pocketbook;
- легенький. Вес защитной брони всего 100 грамм, что позволяет долго держать ридер в руках и не испытывать утомляемости;
Дополнительные аксессуары для Вашей электронной книги:
Красный оригинальный чехол WALK TPU для Pocketbook PB 628 Touch Lux 5, PB 633 Color Moon, PB 606 приобрети вместе с дополнительным полезными аксессуарами.
Например, комплект с переходником OTG Micro USB обойдется всего 435 гривен!
Выбор подставок для удобного чтения с регулируемой высотой наклона можно увидеть в группе товара, переходите по ссылке, жмите на фото внизу!
Женский чехол обложка красный для Pocketbook PB 628 Touch Lux 5, PB 606, PB 633 отлично сочетается с любым цветом корпуса ридеров из списка, представленного ниже.
- PocketBook 606 White (PB606-D-CIS)
- PocketBook 606 Black (PB606-E-CIS)
- PocketBook 633 Color Moon Silver (PB633-N-CIS)
- PocketBook 628 Touch Lux 5 Ink Black (PB628-P-CIS)
Желаете рассмотреть все варианты расцветок обложки для электронной книги Pocketbook? Смело переходите в группу по чехлам, нажимайте на фото внизу.
Красный оригинальный чехол WALK TPU для Pocketbook PB 628 Touch Lux 5, PB 633 Color Moon, PB 606 состоит из 3-х основных частей:
- поверхность обложки, она же синтетическая кожа PU. Глянцевая, не скользкая, влагостойкая, красивая
- основа обложки - поликарбонат, для придания твердости
- футляр, база для удержания электронной книги в защитном аксессуаре, изготовлен из термополиуретана. Материал прочный, в меру эластичный и ударостойкий
Женский чехол обложка красный для Pocketbook PB 628 Touch Lux 5, PB 606, PB 633 красив и надежен, прочен и умен. Убедитесь в этом - купите оригинальный чехол для Вашего Pocketbook!





Купить красный оригинальный чехол WALK TPU для Pocketbook PB 628 Touch Lux 5, PB 633 Color Moon, PB 606 с доставкой в Ваш город.
Оплата при получении или по безналичному расчету!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴









