
Бирюзовый чехол с рисунком для девушки на Lenovo Tab M10 HD tb-x505L X505F X605L
385 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: greenflowers_m10
Новая коллекция оригинальных чехлов от производителя Ray.
И первый в этой линейке - бирюзовый чехол с рисунком для девушки на Lenovo Tab M10 HD tb-x505L X505F X605L.
Не для планшета Lenovo tab m10 Hd 2nd GEn Tb-x306!
Расцветка - Green Flowers ( зеленые цветы)

Особенности цветного чехла Ray Green Flowers:
- силиконовая, а не пластиковая основа чехла, что обеспечивает лучшую защиту при падениях
- уникальное цветное оформление
- карманчик для карт или денег + два варианта быстрой установки планшета в вертикальное положение

Не упустите возможность приобрести комплект с бесплатной упаковкой заказа;
Бирюзовый чехол Ray Green Flowers для Lenovo tab M10 HD (X505) FHD (x605) купить с закаленным стеклом для обеспечения максимальной защиты для дисплея всего за 585 гривен.
Если интересны характеристики защитного стекла - жмите на фотографию внизу!
Оцените широкий ассортимент оригинальных чехлов для планшета Lenovo Tab m10 HD!
Посетите группу товара, нажимайте на фотографию внизу!

Бирюзовый чехол с рисунком для девушки на Lenovo Tab M10 HD tb-x505L X505F X605L максимально отвечает требованиям к современным защитным обложкам:
- Ваш планшет, не зависимо от версии HD (tb-x505) или FHD ( tb-x605) будет под комплексной защитой с обеих сторон. Два слоя защитных материалов чехла Ray обеспечивают целостность и противоударность для корпуса планшетного компьютера. А прочная твердая обложка закрывает экран от воздействия внешней среды при перемещении планшета в сумке.
- компактные размеры чехла не будут обузой для владельца мобильной техники и обеспечат прочную бронь для защиты устройства в случае форс мажора
- при необходимости, можно разместить несколько платежных карт, для совершения покупок в магазинах, во внутреннем кармашке чехла Ray Green Flowers
- магнитная застежка обеспечивает фиксация обложки в закрытом положении, что актуально при размещении планшета вместе с другими вещами в сумке
- комфортный просмотр видео и чтение информации в браузере планшета - все этом может Бирюзовый чехол Ray Green Flowers для Lenovo tab M10 HD (X505) FHD (x605)
- красочный, заметный внешний вид, кардинально изменит узнаваемость Вашего планшета в глазах окружающих Вас людей
Бирюзовый чехол с рисунком для девушки на Lenovo Tab M10 HD tb-x505L X505F X605L - один из самых красивых вариантов чехла обложки для женской аудитории пользователей.






Успейте купить бирюзовый чехол Ray Green Flowers для Lenovo tab M10 HD (X505) FHD (x605) в магазине Смартикейс, серия ограничена!
Отправка по всей Украине!
После оплата и безналичный расчет!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab m10 (tb-x605L x605F tb-X505L x505F) |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина устройства | 81 |
- Цена: 385 ₴










