
Яркий цветной чехол Эйфелева Башня Color для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F)
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: eifel_m10
Красивый подарок для Важного Вам человека - яркий цветной чехол Эйфелева Башня Color для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F).
Расцветка - Eifel Color ( Цветная Эйфелева башня)

Чехол Ray Eifel Color примечателен такими особенностями:
- яркие оттенки разных цветом быстро привлекают внимание, выделяют планшет среди прочих вещей в комнате;
- прочный корпус из полиуретана и эластичный бампер TPU делает чехол Ray надежным;
- не маркая, не скользкая, прочная поверхность долго сохраняет новый внешний вид;

Выгодная покупка в Смартикейс!
Романтический чехол Ray Eifel Color для Lenovo tab M10 HD (X505) FHD (x605) купить в паре с защитным стеклом и бесплатной упаковкой в прочную коробку!
Ваша экономия 20 гривен на ценнике стекла!
Нажимайте на фотографию внизу для просмотра фотографий и характеристик защитного стекла 9H!
Самые интересные варианты чехлов и бамперов, однотонные и цветные, классические и в стиле модерн, выбирайте под Ваш вкус и желания.
Нажимайте на фотографию внизу, выбирайте Ваш чехол!

Яркий цветной чехол Эйфелева Башня Color для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F) - как изюминка на торте, не можно смотреть равнодушно! Это вариант просто подарок для:
- для ценителей романтического оформления, оригинальных узоров и мягких оттенков в современном исполнении;
- для безопасного использования не маленького планшета в нежных детских или женских руках;
- для радикального изменения внешнего вида Вашего гаджета, чтобы планшет Lenovo Tab m10 hd был заметней;
- для сохранности и новизны корпуса планшета от механических повреждений;
- для настоящего отдыха за просмотром фильмов, видео контента в сети, видео общения или проведения времени за играми;
- для пользователя, чей опыт использования мобильной техники уже научил, что необходимо купить чехол на силиконовой основе для планшета lenovo Tab m10;
Романтический чехол Ray Eifel Color для Lenovo tab M10 HD (X505) FHD (x605) детально представлен на реальных фотографиях от магазина smarticase, чтобы максимально оценить внешний вид и возможности товара.






Яркий цветной чехол Эйфелева Башня Color для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F) купить в Киеве, Виннице, Днепре или любом другом городе - это не проблема.
Оперативная отправка и доставка силами Новой почты по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.1 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab m10 (tb-x605L x605F tb-X505L x505F) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Цветная Эйфелева башня |
- Цена: 530 ₴










