
Коричневый оригинальный чехол Мопс для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F)
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mops_m10
Порадуйте ребенка не только хорошим планшетом, но и красивым безопасным чехлом, который его защитит и украсит - коричневый оригинальный чехол Мопс для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F)
Расцветка - Mops in Music (Собачка Мопс)

Чехол Ray Mops in Music удивит Вас такими возможностями:
- стойкость к разрушению от ударов и при падениях
- эластичная TPU основа, для максимальной длительной защиты корпуса планшета Леново таб м10
- несколько вариантов вертикальной установки планшетного компьютера для просмотра мультиков и для игр
- магнитный замок с красивым изображением Мопсика в миниатюре

Покупка в магазине Смартикейс - это выгодно и безопасно!
Безопасный чехол книжка для ребенка Ray Mops для Lenovo Tab m10 HD (X505 X605) с защитным стеклом и бесплатной упаковкой заказа одну коробку!
Чтобы ознакомится с размерами и характеристиками защитного стекла, посетите страницу товара, нажимайте на фотографию внизу!
Несколько самых практичных и популярных серия чехлов ( более 20 ти вариантов) для планшета Леново таб м10 (tb x505l tb x505f tb x605L tb x605F) можно посмотреть по ссылке внизу!
Нажимайте на фото, выбирайте Ваш чехол!

Коричневый оригинальный чехол Мопс для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F) подарит массу пользы Вашему ребенку:
- безопасно брать планшет Леново с собой в школу или к друзьям, не опасаясь поцарапать корпус девайса;
- удобно смотреть мультфильмы, видео с YouTube при вертикальной установке планшетика;
- не стыдно показать друзьям планшет в таком ярком и оригинальном чехле;
- долгий срок полезной службы без потери физических и защитных характеристик;
- можно разместить платежную карту и денежные купюры внутри обложки чехла, чтобы не потерять;
- не скользкая обложка с рельефной поверхностью хорошо чувствуется в руках, удобно держать безопасный чехол книжка для ребенка Ray Mops для Lenovo Tab m10 HD (X505 X605);
Для максимально понятно восприятия и понимания товара, коричневый оригинальный чехол Мопс для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F) представлен на реальных снимках в фотообзоре магазина Смартикейс.






Чтобы купить себе безопасный чехол книжка для ребенка Ray Mops для Lenovo Tab m10 HD (X505 X605) , оставляйте заказ через сайт или звоните на контактный номер телефона!
Отправка Новой почтой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.1 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab m10 (tb-x605L x605F tb-X505L x505F) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Цветная Эйфелева башня |
- Цена: 530 ₴










