
Противоударный зеленый чехол Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 силиконовый TPU
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: green_tpu_t510
Противоударный зеленый чехол Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 из эластичного силикона и с подставкой трансформером для выбора удобно именно Вам угла наклона дисплея!
Модель TPU Stand - цвет светло зеленый

Комплексное приобретение аксессуаров в магазине Smarticase экономит Ваш бюджет!
Яркий ударопрочный защитный чехол для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 вместе с оригинальным защитным стеклом для дисплея планшета всего за 605 гривен!
Детали по защитному стеклу - по ссылке ( жмите на картинку).
Для расширения возможностей Вашего планшета рекомендуем добавить в заказ переходник OTg Micro USB.
Нажимайте на фото внизу!
Желаете посмотреть весь ассортимент чехлов для Huawei Mediapad t5 10 от магазина Smarticase? Если ответ положительный - переходите по ссылке, нажимайте на фото внизу!
Преимущества от покупки противоударного зеленого чехла Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09:
- комплексная надежная защита полностью всего корпуса планшета, включая края дисплея
- максимальная безопасность для углов гаджета при падении, ведь края и углы такого крупного планшета очень легко бьются
- выбор варианта угла наклона планшета под Ваши потребности, регулируемая подставка трансформер предусматривает три позиции
- толщина защитного материала - не менее 2-х миллиметров, что на порядок больше, чем у обычного прозрачного чехла
- яркий ударопрочный защитный чехол для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 поностью совместим с планшетным компьютером, предусмотрены необходимые отверстия и разъемы
- длительный срок службы, эластичный силикон не рвется и не боится ударов
- отличная ударозащита планшета
Противоударный зеленый чехол Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 позволит не беспокоится о целостности планшета в руках даже самых маленьких пользователей. Мобильны устройством будет безопасно пользоваться и дома, и за его пределами.


Яркий ударопрочный защитный чехол для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 купить Вы можете сделав заказ в магазине smarticase.
Работаем по предоплате на расчетный счет и наложенным платежом!
Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 243 мм |
| Ширина устройства | 164 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴






