
Мужской чехол с рисунком Сова для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F)
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: owl_m10
Для любимого мужчины или сына есть хороший вариант для защиты планшета - чехол с рисунком Сова для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F)
Расцветка - OWL ( строгая сова)

Чехол Ray OWL примечателен такими возможностями:
- темный фон с цветным узором делает внешность планшета Lenovo tab m10 hd ярче и заметней
- компактные размеры чехла обеспечивают комфортное использование гаджета и возможность перенести или перевезти устройство в сумке или рюкзаке
- надежность и прочность

Желаете сэкономить?
Темный чехол книжка на силиконе Ray Owl (Сова) для Lenovo tab M10 HD (Tb x505L tb x505F) FHD (Tb-x606) с хорошим защитным стеклом 9H Tempered Glass за 669 гривен!
Нажимайте на фотографию вниз, чтобы посмотреть детальные характеристики товара.
Большой выбор чехлов книжек и силиконовых бамперов для взрослых и маленьких пользователей планшета Леново таб м10.
Нажимайте на изображение ниже, смотрите и выбирайте Ваш любимый чехол!

Мужской чехол с рисунком Сова для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F) удивляет своими возможностями и характеристиками:
- прочная броня из полиуретана и силикона по максимуму защищают планшет Леново от возможных рисков при активном использовании;
- самый аккуратный чехол книжка на силиконе в цветном исполнении
- отделение для банковских платежных карт, что позволяет носить все необходимое с собой;
- удобная подставка для просмотра видео контента и чтения
- темный чехол книжка на силиконе Ray Owl (Сова) для Lenovo tab M10 HD (Tb x505L tb x505F) FHD (Tb-x606) сделает более узнаваемым Ваш планшет в большой комнате среди прочих вещей, его легче и быстрее найти взглядом;
- замок для удержания обложки в закрытом положении работает на силе магнитного притяжения;
- не скользкая, не маркая обложка;
Мужской чехол с рисунком Сова для Lenovo Tab M10 HD (tb x505l x505F x605L x605F) сделает внешний вид Вашего гаджета более солидным и оригинальным! Успейте приобрести красивый чехол Ray Safebook OWL.





Купить темный чехол книжка на силиконе Ray Owl (Сова) для Lenovo tab M10 HD (Tb x505L tb x505F) FHD (Tb-x606) с бесплатной упаковкой от магазина Смартикейс.
Оперативная отправка о всей Украине!
С Вас заказ - с нас товар!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Модель планшета | Lenovo tab m10 (tb-x605L x605F tb-X505L x505F) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Строгая Сова |
- Цена: 459 ₴









