
Классический безопасный чехол книжка для Lenovo Tab m8 HD Grey (Tb 8505F 8505X)
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: deer_grey_m8_hd
Винтажное оформление, особенная не маркая обложка и прекрасная защита от повреждения планшета в одном аксессуаре - классический безопасный чехол книжка для Lenovo Tab m8 HD Grey (Tb 8505F 8505X), серия Deer TPU.
Цвет обложки - серый

Все самое необходимые купить в одном посылке:
Оригинальный чехол Deer Grey для Lenovo Tab M8 HD Iron Grey (Platinum Grey) и оригинальное защитное стекло Mietubl за 575 гривен.
Для расширения возможностей подключения UBS устройств, купите переходник OTG Micro USB, всего за 35 гривен.
Большой выбор вариантов оригинальных надежных чехлов книжек и резиновых бамперов для решения всех задач при использовании планшета Lenovo Tab m8 hd.
Нажимайте на фотографию внизу - для просмотра ассортимента!

Классический безопасный чехол книжка для Lenovo Tab m8 HD Grey (Tb 8505F 8505X) подходит по тону корпуса планшета к следующим моделям планшета:
- Lenovo Tab M8 TB-8505F 8 2/32GB Iron Grey (ZA5G0054UA)
- Lenovo Tab M8 TB-8505X 2/32GB LTE Iron Grey (ZA5H0073UA)
- Lenovo Tab M8 TB-8505X LTE 2/32GB Platinum Grey (ZA5H0088UA)
- Lenovo Tab M8 TB-8505F 2/32GB Wi-Fi Grey (ZA5G0123PL)
- Lenovo Tab M8 TB-8505F 2/32GB Wi-Fi Grey (ZA5G0013PL)

Чем отличается оригинальный чехол Deer Grey для Lenovo Tab M8 HD Iron Grey (Platinum Grey) от прочих чехлов-книжек:
- особенная фактура обложки с прекрасным сцеплением в поверхностью кожи и в руках хорошо лежит, и практически не пачкается, не грязниться;
- красивое оформление в сдержанном стиле с логотипами и надписями выполненными методом тиснения;
- эластичный противоударный бампер из TPU не боится ударов и растягивания, не лопнет как пластиковый футляр, длительного срока использования;
- классический безопасный чехол книжка для Lenovo Tab m8 HD Grey (Tb 8505F 8505X) ввиду комбинации прочной твердой обложки, которая выступает на 1-2 миллиметра на грань бампера, существенно снижает риск разбить корпус планшета при падении;
- комфортный просмотр видео на планшете Леново таб м8 с множеством вариантов изменения угла наклона дисплея мобильного устройства;
- современный стильный вид в классическом исполнении идеально подходит для взрослой аудитории пользователей;
Оригинальный чехол Deer Grey для Lenovo Tab M8 HD Iron Grey (Platinum Grey) купить в качестве подарка для себя или важному Вам человека в магазине Smarticase.







Классический безопасный чехол книжка для Lenovo Tab m8 HD Grey (Tb 8505F 8505X) доставляется по всей Украине силами Новой почты.
Удобная оплата при получении заказа в отделении почты или через безналичный банковский перевод.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 400 ₴









