
Противоударный светлый коричневый чехол для Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X)
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: deer_camel_m8_hd
Интересное решение для защиты планшета от магазина "Smarticase" - это противоударный светлый коричневый чехол для Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X)
Цвет обложки - светлый коричневый ( Camel)

Покупки с выгодой для всех:
Чехол книжка на силиконе Deer Camel для Lenovo Tab M8 HD (Леново таб м8) в одной посылке с безопасным защитным стеклом всего 490 гривен.
Также не упустите возможность приобрести переходник OTG Micro USB всего за 35 гривен.
Выбирайте полезный Вам чехол для планшета Lenovo Tab m8 Hd, учитывая Ваши критерии и пожелания. Переходите в группу товара - нажимайте на фотографию внизу!

Противоударный светлый коричневый чехол для Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X) позволяет обеспечить комплексную защиту для дисплея и корпуса мобильного устройства, смотреть видео контент отдыхая, комфортно проводить время за работой с планшетом.

Чехол книжка на силиконе Deer Camel для Lenovo Tab M8 HD (Леново таб м8) и его характеристики в краткой, понятной форме:
- не обычная фактура обложки визуально имитирует полотняную ткань, что формирует неповторимый внешний вид планшета. Обложка изготовлена из прочного полиуретана с длительным сроком полезного использования, не собирает грязь и следы отпечатков пальчиков, вообще не скользит в руках.;
- комбинация из полиуретана, твердого поликарбонатного стержня обложки и эластичного черного бампера-футляра из TPU, создает все стороннюю бронь для планшетного компьютера;
- множество вариантов установки угла наклона планшета Леново таб м8, нет ограничения только для одного или двух вариантов;
- противоударный светлый коричневый чехол для Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X) поможет сохранить Ваш планшет новым и целым без особых усилий;
- классический однотонный дизайн с современным оформлением надписями и тиснениями от производителя;
- идеальный вариант для пользователя с хорошим эстетическим вкусом;
Детальный фото обзор на чехол книжка на силиконе Deer Camel для Lenovo Tab M8 HD (Леново таб м8) представлен для максимального восприятия нашего товара. Живые фотографии с подсказками помогут Вам определиться, какой чехол выбрать для планшета Lenovo Tab m8 hd. Если у Вас остаются вопросы - пожалуйста, обращайтесь на контактный номер мобильного.







Купить противоударный светлый коричневый чехол для Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X) в Виннице, Киеве Днепре или в любом другом населенному пункте можно благодаря доставке через Нова Пошта.
Вы можете оплатить стоимость товара при получении в отделении или совершив безналичный банковский перевод.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | С подставкой |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 315 ₴










