
Красный противоударный силиконовый чехол для Lenovo Tab m8 (TB-8505F 8505X)
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TPU_RED_M8
Идеальный защитный чехол, способный обеспечить максимум комфорта при работе с планшетом - красный противоударный силиконовый чехол для Lenovo Tab m8 (TB-8505F 8505X).
Изготовлен из эластичной резины (термополиуретана), что делает аксессуар стойким к ударам и растягиванию обеспечивает реальную защиту планшету Lenovo Tab m8.

Комплект - от нас, выгода - для Вас!
Безопасный силиконовый чехол с подставкой Ivanaks TPU Red для Lenovo Tab M8 HD & FHD и закаленное защитное стекло Premium Tempered Glass 9H 2.5d. Скидка на стекло - 25 гривен!
Выбор оригинального чехла на любой вкус для планшета Lenovo Tab M8 HD за хорошую цену. Детально ознакомится с ассортиментом товаром - переходите на страничку товаров, нажимайте на фото ( изображение) внизу!

Красный противоударный силиконовый чехол для Lenovo Tab m8 (TB-8505F 8505X) подходит для активной аудитории пользователей, как мужской так и женской половин. Ведь яркий красный цвет - очень популярный оттенок защитного чехла, выделяет гаджет среди прочих вещей, смотрится эффектно.

Безопасный силиконовый чехол с подставкой Ivanaks TPU Red для Lenovo Tab M8 HD & FHD решает много задач при использовании планшета:
- создает сплошную резиновую бронь вокруг корпуса планшета с защитой на 180 градусов;
- 100 % сохранит целостность углов планшета Леново таб м8 при падении с высоты;
- дарит возможность комфортного просмотра видео на планшете Lenov otab m8 tb 8505f 8505x без необходимости использовать руки;
- сохранит новизну и целостность родных кнопок планшетного компьютера;
- позволяет изменять и регулировать угол наклона дисплея под Ваши предпочтения;
- формирует защитный высокий бортик над хрупким экраном мобильного устройства;
- снимает опасения за безопасность планшета в руках ребенка;
- способ продлить время использования Вашего планшета в условиях неизбежного физического износа при активном использовании Lenovo Tab m8;
Красный противоударный силиконовый чехол для Lenovo Tab m8 (TB-8505F 8505X) - это способ пользоваться не "голым" планшетом, при этом получая максимум удовольствия от его использования.







Безопасный силиконовый чехол с подставкой Ivanaks TPU Red для Lenovo Tab M8 HD & FHD купить с оперативной отправкой в Ваш город по Новой почте!
Бесплатная упаковка для доставки!
Наложенный платеж и безналичный расчет!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | С подставкой, Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 430 ₴











