
Сиреневый силиконовый чехол для девушки на Lenovo Tab m8 HD & FHD (TPU Purple)
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TPU_PURPLE_M8
Уникальный безопасный чехол для защиты планшета по максимуму - сиреневый силиконовый чехол для девушки на Lenovo Tab m8 HD & FHD.
Снижается риск разбить Ваш планшет при падении на плитку, асфальт или бетонный пол. Пользоваться Lenovo Tab M8 гораздо удобней с возможностью регулировки наклона дисплея.

Не тратьте свое время - покупайте комплекты аксессуаров в магазине Smarticase.
Противоударный чехол для девушки Ivanaks TPU Purple с регулируемой подставкой для Lenovo Tab M8 (Tb 8505F 8505X) и оригинальным защитным стеклом.
Скидка на стекло - 25 гривен!
Посмотрите все варианты оригинальных чехлов для планшета Леново таб м8, не упускаете шанс выгодно приобрести два и более чехлов со скидкой. Нажимайте на изображение внизу!

Сиреневый силиконовый чехол для девушки на Lenovo Tab m8 HD & FHD (TPU Purple) поможет сохранить планшет целым, повысить узнаваемость гаджета среди прочих вещей, комфортно смотреть фильмы и видео!

Противоударный чехол для девушки Ivanaks TPU Purple с регулируемой подставкой для Lenovo Tab M8 (Tb 8505F 8505X) изготовлен с такими характеристиками:
- эластичный материал надежно садится на корпус планшетного компьютера, не сползает и создает максимальный охват корпуса с частичным выходом на дисплей устройства;
- регулируемая подставка позволяет смотреть фильмы и видео контент, полноценно отдыхая или готовя обед (ужин) на кухне;
- возможность просто и быстро менять угол наклона планшета Lenovo Tab M8;
- реальная защита для планшета при падениях, ударах, столкновениях, бросках;
- длительный срок полезного применения с планшетом;
- толщина стенок ТПУ материала не менее 2-х миллиметров, что создает надежный защитный барьер;
- достаточно легкий вес защитного аксессуара, не более 150 грамм;
Сиреневый силиконовый чехол для девушки на Lenovo Tab m8 HD & FHD (TPU Purple) выделяет планшет в комнате, обеспечивает хорошую цепкость с руками пользователя и смотрится эффектно.






Противоударный чехол для девушки Ivanaks TPU Purple с регулируемой подставкой для Lenovo Tab M8 (Tb 8505F 8505X) можно использовать дома на работе и в автомобиле!
Бесплатная упаковка от магазина!
Удобные Вам варианты оплаты!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | С подставкой, Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 430 ₴










