
Матовый черный силиконовый чехол Lenovo Tab m8 HD (TB 8505F 8505X) с подставкой TPU Black
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TPU_BLACK_M8
Он поможет сохранить планшет целым, пользоваться гаджетом станет намного удобней - матовый черный силиконовый чехол Lenovo Tab m8 HD (TB 8505F 8505X) с подставкой TPU Black.
Толстые защитные стенки, усиленные ставки по углам, регулируемая подставка и легкий вес аксессуара - это далеко не все преимущества многофункционального чехла-бампера Ivanaks.

Выгодные покупки - комплектом.
Черный резиновый чехол антиудар для планшета Lenovo Tab M8 HD FHD и надежное защитное стекло 2.5d Temepred Glass в одной посылки.
Скидка на стекло - 25 гривен!
Хороший выбор чехлов книжек, силиконовых чехлов с подставкой и винтажных чехлов Deer с четкими реальными фотографиями от магазина smarticase. Для ознакомления с нашим ассортиментом, пожалуйста, нажимайте на изображение внизу!

Матовый черный силиконовый чехол Lenovo Tab m8 HD (TB 8505F 8505X) с подставкой TPU Black - это хороший вариант для зашиты планшета при использовании в автомобиле ( как навигатора) и как рабочий гаджет для торговых агентов и школьников, где всегда присутствует большой риск уронить планшет на пол и разбить его.

Черный резиновый чехол антиудар для планшета Lenovo Tab M8 HD FHD решает много задач и способен выручить Вас в многих курьезных ситуациях:
- сплошная резиновая броня на весь корпус планшета Леново таб м8, присутствуют необходимые функциональные отверстия и разъемы;
- антидетонационные свойства при ударах и падениях, особенно при падении планшета на угол;
- регулируемая подставка-трансформер предусматривает минимум два варианта расположение дисплея относительно поверхнсноти стола;
- незначительное увеличение веса планшета за счет легкого и прочного материала ( термополиуретана). Если нет необходимости пользоваться подставкой-трансформером, можно еще на 30-40 грамм облегчить вес чехла, просто вынув регулятор;
- матовый черный силиконовый чехол Lenovo Tab m8 HD (TB 8505F 8505X) с подставкой TPU Black не лопает, не рвется, не боится воздействия силы. Практичный защитный чехол для всей семьи!;
- защитный бортик по периметру экрана предохраняет планшет при падении дисплеем вниз;
Черный резиновый чехол антиудар для планшета Lenovo Tab M8 HD FHD будет хорошим партнером для планшетного компьютера в мужских руках!






Матовый черный силиконовый чехол Lenovo Tab m8 HD (TB 8505F 8505X) с подставкой TPU Black доступен для заказа ( только при статусе в наличии).
Ждем Ваши заказы через сайт. Контактный номер мобильного для звонков в рабочее время магазина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | С подставкой, Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 430 ₴










